Мед.комиссия на оружие

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Мед.комиссия на оружие

Сообщение shaman7222 » 06 апр 2016, 22:52

Сегодня начал проходить мед.комиссию на продление разрешения,Это полная жопа!Весь день убил и не фига толком ничего не прошёл,1,5 часа ушло чтоб заключить договор и оплатить,столько же пройти флюрографию и получить выписку из амбулаторной карты,2.5 часа чтоб пописать в баночку(тест на наркоту) и ещё обрадовали,на оружие теперь тест в Уфе делается,результат будет не раньше,чем через 2 недели,сходил ешё прошёл окулиста и ЭКГ,и на этом пока всё стало,буду ждать пока результаты теста придут,ладно хоть заранее проходить начал,а то бы попал! :twisted: :twisted: :twisted:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Женя » 06 апр 2016, 22:55

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Сегодня начал проходить мед.комиссию на продление разрешения,Это полная жопа!Весь день убил и не фига толком ничего не прошёл,1,5 часа ушло чтоб заключить договор и оплатить,столько же пройти флюрографию и получить выписку из амбулаторной карты,2.5 часа чтоб пописать в баночку(тест на наркоту) и ещё обрадовали,на оружие теперь тест в Уфе делается,результат будет не раньше,чем через 2 недели,сходил ешё прошёл окулиста и ЭКГ,и на этом пока всё стало,буду ждать пока результаты теста придут,ладно хоть заранее проходить начал,а то бы попал! :twisted: :twisted: :twisted:

У нас, один плюс... После 40 лет, не проводят тест на наркоту... Хотя, х.з., все меняется очень быстро.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Федор » 06 апр 2016, 22:56

Я за день последний раз все прошел

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Мед.комиссия на оружие

Сообщение oleg28rus » 06 апр 2016, 23:02

Женя писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Сегодня начал проходить мед.комиссию на продление разрешения,Это полная жопа!Весь день убил и не фига толком ничего не прошёл,1,5 часа ушло чтоб заключить договор и оплатить,столько же пройти флюрографию и получить выписку из амбулаторной карты,2.5 часа чтоб пописать в баночку(тест на наркоту) и ещё обрадовали,на оружие теперь тест в Уфе делается,результат будет не раньше,чем через 2 недели,сходил ешё прошёл окулиста и ЭКГ,и на этом пока всё стало,буду ждать пока результаты теста придут,ладно хоть заранее проходить начал,а то бы попал! :twisted: :twisted: :twisted:

У нас, один плюс... После 40 лет, не проводят тест на наркоту... Хотя, х.з., все меняется очень быстро.

Я прошел за пол дня. Но тест на наркотики жопа полная. диспанцер в черниковке. Встал в очередь , как подошла сказазали мне надо в центральный вход где для иногородних! Причем не где не указанно что уфимский район это другой город. через час прошло 5 человек. сдал тест и пошел его оплачивать к автомату где первую очередь стоял. :oops: Всю медкомисию прошел по времени 40 мин.договор, 2 часа тест+дорога до диспансера10 мин флрография 40минут все специалисты.
А почему вам на руки тест не отдают интересно?

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Федор » 06 апр 2016, 23:04

Не положено потому что :)

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Мед.комиссия на оружие

Сообщение shaman7222 » 06 апр 2016, 23:44

oleg28rus писал(а):Источник цитаты Я прошел за пол дня

У нас так хер пройдёшь.Нарколог-психиатр.пн.ср.чт с16до18.мед.комиссия те же дни с17до19.Проходить можно только в одной поликлинике это на город и р-он,и все медкомиссии(На оружие,замену прав,на работу и т.д)И за всё это удовольствие ещё и 2250 платишь. :twisted: :twisted: :twisted:

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Мед.комиссия на оружие

Сообщение oleg28rus » 06 апр 2016, 23:58

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
oleg28rus писал(а):Источник цитаты Я прошел за пол дня

У нас так хер пройдёшь.Нарколог-психиатр.пн.ср.чт с16до18.мед.комиссия те же дни с17до19.Проходить можно только в одной поликлинике это на город и р-он,и все медкомиссии(На оружие,замену прав,на работу и т.д)И за всё это удовольствие ещё и 2250 платишь. :twisted: :twisted: :twisted:

жестко. у нас с 5 поликлиник платных +нарколог псих отдельно. около 1000. раньше в платных проходил,а этор в первый по прописке прошел в районной поликлиники 850 руб кажется вышло.

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Мед.комиссия на оружие

Сообщение oleg28rus » 06 апр 2016, 23:59

oleg28rus писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Сегодня начал проходить мед.комиссию на продление разрешения,Это полная жопа!Весь день убил и не фига толком ничего не прошёл,1,5 часа ушло чтоб заключить договор и оплатить,столько же пройти флюрографию и получить выписку из амбулаторной карты,2.5 часа чтоб пописать в баночку(тест на наркоту) и ещё обрадовали,на оружие теперь тест в Уфе делается,результат будет не раньше,чем через 2 недели,сходил ешё прошёл окулиста и ЭКГ,и на этом пока всё стало,буду ждать пока результаты теста придут,ладно хоть заранее проходить начал,а то бы попал! :twisted: :twisted: :twisted:

У нас, один плюс... После 40 лет, не проводят тест на наркоту... Хотя, х.з., все меняется очень быстро.

Я прошел за пол дня. Но тест на наркотики жопа полная. диспанцер в черниковке. Встал в очередь , как подошла сказазали мне надо в центральный вход где для иногородних! Причем не где не указанно что уфимский район это другой город. через час прошло 5 человек. сдал тест и пошел его оплачивать к автомату где первую очередь стоял. :oops: Всю медкомисию прошел по времени 40 мин.договор, 2 часа тест+дорога до диспансера10 мин флрография 40минут все специалисты.
А почему вам на руки тест не отдают интересно?

так многие и за 400 км от уфы живут. Им что в баночку чтоб пописать тоже надо ехать?

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Федор » 07 апр 2016, 00:03

баночку отправляют, Олег :) Насчет мочи не уверен, но многие анализы реально возят

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Мед.комиссия на оружие

Сообщение shaman7222 » 07 апр 2016, 07:09

Федор писал(а):Источник цитаты баночку отправляют, Олег :) Насчет мочи не уверен, но многие анализы реально возят

Именно так,мочу отправляют в Уфу(причём только при оружейной комиссии)С этого года так сделали,раньше как при других комиссиях просто тест(на месте) был. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Тимур » 07 апр 2016, 10:45

Сейчас на наркоту анализ всем делают, если хочешь результаты сразу, то надо ехать в Уфу самому, там результаты сразу на руки дают. У нас в Стерлитамаке в частной клинике с работы мужики проходили, 500 рублей, это в Норисе, + отдельно проходишь нарколога примерно 600 с копейками, + психиатр 300 с копейками, лучше иметь с собой карту, чтобы на месте через терминал оплатить. В 1-ой поликлинике говорят дороже, 600 рублей ещё и очереди, а в Норисе очередей нет. Мне тоже в мае надо будет проходить, срок удостоверения частного охранника продлевать.
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Мед.комиссия на оружие

Сообщение shaman7222 » 07 апр 2016, 12:43

Тимур писал(а):Источник цитаты Сейчас на наркоту анализ всем делают, если хочешь результаты сразу, то надо ехать в Уфу самому, там результаты сразу на руки дают. У нас в Стерлитамаке в частной клинике с работы мужики проходили, 500 рублей, это в Норисе, + отдельно проходишь нарколога примерно 600 с копейками, + психиатр 300 с копейками, лучше иметь с собой карту, чтобы на месте через терминал оплатить. В 1-ой поликлинике говорят дороже, 600 рублей ещё и очереди, а в Норисе очередей нет. Мне тоже в мае надо будет проходить, срок удостоверения частного охранника продлевать.

650 за нарколога,это у нас за служебное оружие,за охотничье 1150.От нас в Уфу сам не поедешь,в копеечку влетит!

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Сергей » 24 авг 2016, 14:07

Теперь положение такое, справку ХТИ дают только в Уфе. Дебилизм крепчает, со всей Башкири люби поедут ссать в Уфу :thup: :thup: :thup:

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Леший » 24 авг 2016, 14:27

охренеть, страна вечных очередей и проблем
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Леший » 24 авг 2016, 14:33

Кто нибудь продлевал недавно разрешение на охот. оружие? Какие сейчас порядки, справки и т.д.? мне на следующий год продлевать надо. СПАСИБО!
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Сергей » 24 авг 2016, 14:35

Лёха, у меня друган начал продлевать, и ох..... когда в Уфу ссать послали. А так всё нормально, копия старого разрешения медкомисия и ствол на осмотр.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Леший » 24 авг 2016, 14:40

Понял Сергей, а то где то вроде говорили, что теперь все по электронке надо оформлять, типа на каком то сайте, что якобы так не принимают.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Олег » 24 авг 2016, 14:44

Но все же узнай, за год может все поменяться.
Охотник.

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Сергей » 24 авг 2016, 14:48

Да, через гос услуги, он там зарегестрирован, в разрешиловке сказали помогут , всмысле с подачей заявления

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Сергей » 24 авг 2016, 14:49

Мне самому на след год предстоит продление, за ранее страшно. :gun:

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Леший » 24 авг 2016, 14:50

Так все же через гос услуги?
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Олег » 24 авг 2016, 14:51

Вот поэтому за 3 месяца и начнешь узнавать.
Охотник.

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Сергей » 24 авг 2016, 14:55

Леший писал(а):Источник цитаты Так все же через гос услуги?

Да

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Леший » 24 авг 2016, 14:57

Олег может конечно и поменяется что то до следующего года, у нас все возможно и в день по три раза законы меняют, но все же надо за ранние знать к чему готовиться. А что там в гос услугах как там, что там??? как вся процедура то проходит? Как я понимаю (если правильно) то регистрируешься, заполняешь там бланк заявления, а как же справки от психа и наркуши ? нарочно везти? А есть у кого ссылка на этот сайт Госс. услуг.?
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Мед.комиссия на оружие

Сообщение Леший » 24 авг 2016, 14:58

Сергей писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты Так все же через гос услуги?

Да

СПАСИБО Сергей!
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»


Вернуться в «Оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей