Отчеты охот на Уток!

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Леший » 23 ноя 2015, 20:40

Здесь отчеты об охотах на уток!!
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 08:30

Выложу со старого форума. Дело было 19 октября 2015 года.
Ну и я отчитаюсь... И развею некоторые мифы.
В силу обстоятельств охотиться в 99% случаев приходится одному.

В субботу погода была отличная, выехал в 5-45 из деревни. Решил на болота даже не заезжать, сразу поехать на Белую. Сказано - сделано.
Приехал около 7-30 утра, уже было довольно светло. Начал накачивать лодку и плыть в места, где было замечено много утки на противоположный берег. Течение очень сильное.
Я уже писал как-то, что я если по стае стреляю и выбиваю одну утку, то второй выстрел почему-то никогда не делаю по другой птице. Мой звездный час пробил. Ближе к противоположному берегу осока и небольшой островок. Осоки много, густая, примятая. Подплываю на лодке к ней, ружье лежит удобно. Поднимается огромная стая уток. Стреляю - падает в осоку, но вроде на чистую воду, делаю второй выстрел - попадаю, но подранок. Счастливый и довольный иду искать свои трофеи. На ногах - болотные сапоги по яйца, нахожу где более-менее мелко, начинаю искать. Набираю в сапоги воды. Вода - ледяная. Ищу около часа - без результата. Плюю, думаю позже буду искать еще. Наконец-то впервые на охоте воспользовался биноклем. Поплыл обратно на свой берег, что бы немного отогреться, заодно посмотреть утку на открытой воде. Заприметил метрах в 600 от меня стаю краснобашей. Подгреб на лодке поближе и решил идти вЕрхом. Берег очень крутой, начал идти совсем вдоль, что бы меня не увидели. Поднялся наверх, обошел дугой. Выхожу - дальше сидят. Делаю еще одну дугу, там уже лес. Вижу - сидят, прям у берега на чистой воде. Начинаю скрадывать. Сначала шел гуськом, потом прижался к земле и полз =) Вот она, заветная стая, вижу, но стрелять неудобно - ветки. Решил проползти дальше. Под ногами шуршит листва, местами сучки трескаются - уткам пофиг, они меня не видят. Дальше ползти некуда. Стрелять не очень удобно. Поднимаюсь, стреляю по сидячей утке - поднимается стая, а вместе с ней и та, по которой я стрелял. Не судьба...
Решил попить чаю, подумать. Времени между тем около 3х часов дня.

Думаю поискать еще раз своих потеряшек. Лажу около часа - не нахожу. Вдруг прямо из под ног поднимается утка. Немного отпускаю ее и стреляю. Есть. Бегу искать, нахожу сразу же. Самое интересное, дробь попала ей прям в сердце, вчера при разделке увидел.

Решаю выставлять чучел и крякать в манок. Ставлю 3 чучела в заводинке между осокой, выставляю моджика и начинаю крякать. Где-то в 4 часа начинают налетать стаи. Большие стаи... Как только видят моджик - с любой высоты начинают пикировать рядом с ним. Стрелять по сидячим не хотелось, интересно стрелять влет. Как только стая почти садится, я встаю и они начинают улетать. Стреляю - есть один селезень. Бегу за ним по воде, достаю. Дробиной выбило ему глаз, я сверну ему шею... В общем он очень долго жил и не хотел умирать. Это был самый мой неприятный опыт умерщвления утки. Я свернул ему шею, бил головой об сидушку лодки, а он продолжал дышать. Вспоминать даже неприятно...

Очень мне понравилось с манком, у меня четкое убеждение, что у меня получается =) крякаю только одиночными кряками. Летит стая, от меня, начинаю крякать - заворачивают. Выманил одиночную птицу, сделала круг и летит прямо на меня. Два выстрела, думаю мимо, а она начинает пикировать в сторону берега, там лес. Ударяется об дерево и падает. Я бегу на берег, набираю воды в сапоги опять, залажу. Ищу час - не нахожу. Нашел ветку, которую птица сломала, когда падала, но птицу так и не нашел. Обидно... Но на этом разочарования не заканчиваются.

Сижу, крякаю, времени около 6 часов. Осталось 3 патрона. Налетает стая, выбиваю одного селезня, но далеко от моего места. Падает замертво, его несет течением. Скажу вам, что течение там такое, что против него идти почти невозможно. Бегу по воде, опять набираю в сапоги воды. Вот он, уже в 3х метрах от меня. И там осока, небольшая из воды торчит. Его течением закидывает на осоку и он уходит под воду. Я добегаю, начинаю искать - не нахожу. Бегу за лодкой, подгребаю, начинаю веслами тормошить осоку - фик так... Видимо, течением вод воду забило. В общем одни расстройства. Последний патрон остался, налетели на меня - промазал. Сидел бы еще, но патронов тютю. Итог - на руках 2 утки, а успешно проебано - 4.

Приезжаю домой, кручу патроны. Кстати, всю утку стрелял 3кой. Решил накрутить 3ки и 5ки.

На этот раз поумнел, решил, что я из лодки больше не вылезу.
Гребу на лодке на тот же островок. Ружье заряжено. Поднимается здоровенный селезень. Стреляю - мимо. Гребу дальше, думаю обплыву, глядишь еще сидят. Точно, сидят, поднимается утка - не стреляю, а то опять упадет в осоку и не найду ее.

Расставляю свои 3 чучела и моджика, в котором батарейки уже изрядно подсели. Сажусь в засидку и крякаю. Рядом со мной плюхается селезень. Но его пока не видно. Крякаю. Он по течению быстро-быстро гребет к моим чучелам и крякает. Подплывает и не понимает ничего. Сплавляется дальше по течению. Вот он прямо напротив меня. Я опять решаю, что по сидячей стрелять несерьезно, резко встаю, он улетает в угон, стреляю два раза - мажу.

Лет утки уже не такой активный и не так много. При чем самое интересное - пока расставлял чучела - надо мной летали стаи штук по 50 раза 3. Только выставился - не стали. Были еще налеты, один прям надо мной, как я не попал - не понимаю. По итогу - 6 выстрелов, ни одной утки.

Начинает темнеть, все это время идет дождь и я опасаюсь за то, как я буду ехать обратно, т.к. по дороге много оврагов с уклоном, а резина на джипе - дорожная.

Собираю моджик, вещи, переправляюсь на другой берег. Начинаю складывать все в машину и... что я понимаю? что я забыл 3 чучела снять с воды =))) в темноте грести очень неприятно при таком течении - плохо понимаешь где ты находишься. Уже даже промелькнула мысль бросить этих чучел, но я не мог позволить себе такой роскоши. Погреб обратно. Это была жесть... собрал чучел. Пока греб к ним - поднялось еще несколько уток, но видимость - почти нулевая, да и ружье уже в чехле в машине.

Обратно как добирался - кошмар. Думал, что точно где-нибудь застряну, но все обошлось. Северная утка пошла и она есть, но у меня уже нет сил и жена ругается, что я все выходные пропадаю на охоте. Возможно, в этом сезоне для меня это была последняя вылазка на утку, но кто знает =)

Изображение

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 08:31

Выложу со старого форума. Дело было 13 октября 2015 года.
В пятницу приехал в деревню пораньше и решил съездить на вечерку, не смотря на сильный ветер. Просто посмотреть, идет утка или нет. Выгрузился, сижу, крякаю. Погода - ужас. В итоге досиделся до того, что рук совсем не чувствовал. С горем пополам разрядил ружье и пошел к машине. Минут 5 пытался в кармане ключи от машины найти. Сел отогреваться и смотреть. Ни одного налета.
В субботу погода ужасная была. В воскресенье тоже, но к вечеру стала расходиться. Решил ехать в понедельник рано утром. Собрал все вещи в машину, в 6 утра выехал. Шел легкий снег, на дороге гололед, джип на летней резине. К месту приехал только к 7-30. Болота во льду все почти, есть небольшие проталины. На улице -4. Вышли с собакой ко льду - ондатра торчит из-за льда. Собака гавкнула на нее, так ушла под лед =)
Разломал лед, поставил 2 чучела, моджика доставать не стал. Постоял, покрякал час, но понял, что дело это гиблое и решил поехать на Белую, посмотреть как там дела. Вышел из машины без ружья, просто с манком. Покрякал - отзываются с другого берега. Пошел за ружьем, похлопал в ладоши - взлетел табун штук 50, но все на том берегу. Поехал дальше искать заводинки на своей стороне, нашел. Выставил свои 2 несчастных чучела и моджика, сам забрался на берег сверху и начал с манком играться. Собаку привязал рядом, что бы не ловить ее потом. На противоположный берег прилетело штук 30 уток. На манок не подплывают. Похлопал в ладоши в надежде, что сделают круг, но нет. Улетели вниз по течению где я через секунд 30 услышал выстрелы. На улице -4, идет снег. Слышу сзади какой-то треск, повернулся - птичка какая-то. Только разворачиваюсь, как мимо меня 5 уток пролетают, а стрелять уже поздно. Дальше были налеты посередине реки, но стрелять толку нет - не достать даже, т.к. без лодки. Плюнул, начал собираться.
Решил проехать вдоль Белой, посмотреть где еще сидят. Еду, вижу очень много черных точек на воде на том берегу. Вышел, похлопал, покричал - поднялись с сильным шумом. Тоже штук 50 наверное.

В общем, в следующие выходные выхожу на большую воду, беру лодку, переправляюсь на тот берег и сижу. Поеду рано утром, что бы не прошляпить утренний налет. В общем на Белой утка есть и в приличных количествах. Северная это или нет - не знаю, т.к. далеко было.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 08:36

Выложу со старого форума. Дело было 28 сентября 2015 года.
Ходил в субботу на охоту. Выехали с отцом где-то в 7 утра, отец рыбачить поехал. Заехал с ним на лужи, наловили карасиков мелкий пару килограмм, туман сильный. начало теплеть, взял собаку и пошел на бобровое болото, где поднимал большую стаю. Нашел вроде подходы, листья с утра мокрые - можно подойти более-менее бесшумно.
собаку оставил в машине, что бы раньше времени не шугнула. Начал подходить. Почти дошел до болота - поднялась стая большая, иду дальше - долбанные сучкИ, один треснул и поднялась вторая стая. обидно, вне выстрела. Решил прогуляться по берегу, бобры обнаглели вкрай. Выгрызли непроходимый кустарник, зато ходить можно =) На другом конце поднялись еще две здоровенных утки, но тоже вне выстрела. Собрались, поехали на свое обычное болото.

Иду по середине болота по воде, собака вдоль берега по воде. Поднимаются два чирка, стреляю, одного подранил и он плюхнулся в воду метрах в 15 от меня. Бегу к нему, собака в азарте тоже в его сторону, поднимаются еще 2 крякаша, даже не стреляю по ним. Смотрю - плывет подранок мой к берегу. Стреляю по нему, дробью обнесло, а он дальше плывет. Перезаряжаю, стреляю еще раз, он почти уже у берега, но плывет. Я бегом к нему, зову собаку, а собаки и след простыл. Как потом оказалось, она решила болото оббежать. Через несколько минут собака уже рядом со мной, ищем подранка. Не нашли =( Обидно, пошли дальше. Собака убежала далеко вперед и начала шугать уток на меня. Несколько налетов - далеко. Два на меня налетели, но промазал. Подходим к самому концу болота - поднимаются еще 3 утки - не попадаю. От выстрела метрах в 5 от меня поднимается здоровенный крякаш, а я не заряжен. Собака с досадой посмотрела на меня. Поехали за отцом, забрал его и двинулись на большое озеро. Накачали лодку, отец поехал рыбачить, а я расстелил на земле куртку и лег спать - голова внезапно жутко заболела.
Проспал пару часов, собака все рядом где-то бегала, потом скрылась из виду. Открываю глаза, а она тоже рядом с машиной прилегла и дрыхнет =)

В итоге отец наловил еще пару килограмм карасиков с ладошку. Хоть так... И поехали домой.

Собаку в четверг прошлый обработал Барсом на холку, но это не помешало ей собрать несколько клещей, один из которых присосался. С себя снял 4 клеща с одежды. Задолбали клещи =(

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 08:36

Выложу со старого форума. Дело было 25 сентября 2015 года.
Лазил вчера с тестем по болотам. Заходили по-умному: я с собакой с края болота, тесть метрах в 100 от нас стоял. Уток поднимали, но они уходили дальним краем болота, тесть стрелял, но не попадал. В итоге я взял одного чирка.

Объездили кучу болот. На мелких утки нет почти. Зашли на лесное болото, в котором я в прошлые выходные провалился в бобровую нору. Даже не знаю, может антимонопольную службу натравить на это болото. Его просто захватили бобры. Там более 20 нор, все кусты изгрызаны. Много свежих порезов. Не знаю даже, попробую узнать сколько у частников стоит лицензия на бобра в этих угодьях, может стоит взять...

В итоге на этом болоте поднял стаю, голов 40 наверное, но вне выстрела. Обошел с собакой все это болото - страшно было, топкое, да еще и бобры повсюду. В итоге нашел нормальные входы со стороны леса, но не уверен, что безшумно получится подойти. В общем, утка в принципе есть. Не так много...

На вечерке стояли - мимо 3 чирка пролетело, но совсем бесшумно, поздно заметили, не стреляли.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 08:37

Выложу со старого форума. Дело было 20 сентября 2015 года.
топтал кучу болот. изучил райончик, так сказать. из трофеев - 1 лысуха, зато здоровенная. подранок был мой, походу, но крови не видел…. может и собака опять изловила. она у меня молодец, лихо шныряет по прибрежной растительности.
утки начали появляться. я прошел полностью болото, оно метров 300-400 в длину, на самом конце поднял уток, но далеко… здоровенные. потом подъехали к болоту, к которому хрен подойдешь - и стая голов 15 вылетела оттуда. при чем болото хитрое такое… там бобры его захватили. я свалился в бобровую нору по грудь. на берегу огромная хатка с ветками, видать уровень воды упал. собака пыталась разрыть и лаяла на хатку.
по этому болотцу я не рискнул ходить - вода вся мутная. обошел его кругом - поднял тетерева. в самом начале озера, не знай даже, может солонец ествественный. все истоптано, но явно не коровами, т.к. берег очень крутой, корова если спустится - она хрен оттуда выберется. в следах копытных я не силен.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 08:38

Выложу со старого форума. Дело было 7 сентября 2015 года.
В субботу встал в 5 утра, в 6 был на месте (частники Кармаскалинский р-н, где утки было море). поставил моджик и два чучела. начал крякать в манок. ни одной утки. в 7-30 увидел далеко пролетающих 3 штуки. постоял до 9. за 3 часа слышал 6 выстрелов. потом встретил стрелка - ничего не взял.
Решил побродить с собакой по болотам. обшарили большое болото - ни одного подъема.
решил поучить собаку плавать. перешел, где мне чуть выше колена, собака за мной не пошла. начала скулить. стал уходить дальше и дальше, звать ее. скулеж превратился в серьезный лай, собака не идет. решил за ней вернуться, взял поводок, радости ее не было предела. зацепил поводок и пошел по мелкому месту. ей местами было по шею почти. прошла, счастливая.
решили обшаривать другое болото. собака очень азартно начала лазить по камышам. Схватила за жопу болотную курочку, но та вырвалась. В собаке что-то взыграло. Подняла из прибрежных кустов еще одну курочку, я ее успешно стрельнул и моя собака ПОПЛЫЛА =) проплыла метра 2, смешно так, лапами по воде бьет... но ушла к берегу. поднял курочку. собака ооочень хотела ее съесть. дал понюхать и облизать, а она ее сразу выхватывать =)
решили поехать на болотце ГРФ. прошвырнулись там по камышам, вдалеке поднялась сначала одна утка, потом другая. не стрелял.
в воскресенье подъем в 5-30, поехали опять в ГРФ. манок... ни одного налета. полазыли по камышам - никого не подняли. собака лазила, но не плавала, да и не за кем было.
заметил, что когда я с ружьем - собака становится очень послушной, что радует.
видели лису. метров 70 от нас. просто пальнул в ее строноу (не по ней), она как чесанула. собака добежала до места, где была лиса, взяла след и чесанула за ней. отозвал ее.
Итог - одна болотная курица. Зато нашел местечко, где они прячутся. Можно будет попробовать их там поохотить.

Думаю, надо сделать недельный перерыв. Кто-то говорит, что утка линяет, может уже местная на юга полетела... Будем ждать перелетной...
Или на вечерку надо попробовать съездить.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 09:10

Выложу со старого форума. Дело было 31 августа 2015 года.
я один, наверное скажу, что утки просто ДОФИГА!
Поехал на свой маленький кусок ГРФ на рассвете. поставил моджик, пару чучалок, сел в камыши.
крякаю сижу... подъезжает мужик с другого берега на Октавии, спрашивает был ли лет и есть ли кто дальше в кустах. кроме меня пока никого не было. стояю, никого не трогаю, налетают две утки со стороны мужика, он стрельнул и дробь прям мне под ноги. я прям охуел от такой радости.
стою - налетает стая, голов 40, но далеко. начали делать круг, мужик стрельнул - они улетели. решил вслед им тоже пальнуть с полуавтомата =) собака бегает, довольная.
время почти 9 вечера, решил собираться и ехать в частные угодья. собрался, приехал. выстрелы не смолкали до 15-00 (пока я там был). утки просто ооооочень много. выстрелы везде, но болот куча и концентрация невелика. на каждом болоте 1-2 охотника, и те вместе.
болота труднопролазные, я утопил телефон =)
взял чирка и одну хорошую крякву.
в воскресенье поехал со знакомым мужичком в Аургазинский. Он показал мне кучу мест, утки очень дофига, но подойти незамеченным невозможно. Поднимается на крыло рано. В итоге одну крякву взял, мест много хороших и подъездов к ним узнал.

Итог - 2 кряквы и 1 чирок.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение snowdeath » 15 дек 2015, 09:44

Выложу со старого форума. Дело было 20 апреля 2015 года.
Днем решил посмотреть место для уток. Болото, куда я приехал(запруженная речка, поросшая осокой и камышом) очень меня удивила. Там была дорога с вкопанной трубой. Трубу смыло, на другую сторону не перебраться. 2х метровый поток воды, поэтому запруда как такового не стало и получилась речка шириной около 1.5 метра.

Иду по траве, смотрю - бобер плывет. Я прям офигел. Жаль, не было с собой телефона. Плывет спокойно, не обращает на меня внимания. Я ему в шутку:"эй, бобер!". Он повернулся, посмотрел на меня и дальше плывет. От такой наглости я офигел еще больше и крикнул "БУМ". Бобер махнул хвостом и уплыл. Иду дальше, смотрю, между деревьями другой красавец. Даже не плавает, на месте стоит. Я подошел к нему, он спокойно смотрит на меня и не уплывает. Минуту где-то смотрели друг на друга и разошлись. Дальше я нашел его нору, рядом с ней - маленькое поваленное деревце. На берегу кустарник - как будто бензопилой ровно скошены ветки. Не думаю, что там постоянное жилище бобров, т.к. рядом деревьев практически нет.

Рядом же решил сделать скрадок, т.к. поднял одну утку, прошел дальше - еще 3, дальше - чирки летали над водой. Душа радовалась. Скрадок решил сделать на следующий день, т.к начинался дождь. Я расстроился, что даже на вальдшнепов пойти не получится. В итоге к 20-00 погода разошлась, солнышке, тепло стало.

В субботу поехал делать скрадок. Спилил 4 ветки, нашел старую сеть рыбацкую, обмотал ей скрадок, нарезал траву, смотрите что в итоге получилось.
Единственное за что переживаю, что бобер сожрет мой скрадок =)))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
demon1583
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:54
Откуда: с. Месягутово

Отчеты охот на Уток!

Сообщение demon1583 » 19 авг 2017, 09:55

Открытие осени 2017 состоялась. Утренняя охота была короткой, много хлопунцов и чиров, хлопунцов не трогал, пусть подрастают, в 7.30 уже домой поехал общипывать. Взял всех ГРФ. Вечером в Аоир собираюсь.
Изображение

Изображение
Пусто никогда не бывает в лесу, и если кажется пусто, то сам виноват!
Если ты не выстрелил – ты точно промахнулся!

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Отчеты охот на Уток!

Сообщение владислав » 19 авг 2017, 15:08

С полем отличившегся. :thup:

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Павел102 » 19 авг 2017, 15:47

[quote="demon1583"]Источник цитаты Открытие осени 2017 состоялась. Утренняя охота была короткой, много хлопунцов и чиров, хлопунцов не трогал, пусть подрастают, в 7.30 уже домой поехал общипывать. Взял всех ГРФ. Вечером в Аоир собираюсь.
С полем!!!!!!!!!!!!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Женя » 19 авг 2017, 17:28

С полем!!! Сегодня то же походили хорошо... Взял правда только чирка. Народа не было вообще.
Изображение

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
demon1583
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:54
Откуда: с. Месягутово

Отчеты охот на Уток!

Сообщение demon1583 » 19 авг 2017, 20:43

Женя с полем. Приехал с вечерки, один крякаш. Мангал разжег, шашлык жарить открытие обмывать
Пусто никогда не бывает в лесу, и если кажется пусто, то сам виноват!
Если ты не выстрелил – ты точно промахнулся!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Женя » 19 авг 2017, 20:51

demon1583 писал(а):Источник цитаты Женя с полем. Приехал с вечерки, один крякаш. Мангал разжег, шашлык жарить открытие обмывать

С полем! Я утром ещё сгоняю, на пару часов.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
demon1583
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:54
Откуда: с. Месягутово

Отчеты охот на Уток!

Сообщение demon1583 » 19 авг 2017, 21:36

Женя писал(а):Источник цитаты
demon1583 писал(а):Источник цитаты Женя с полем. Приехал с вечерки, один крякаш. Мангал разжег, шашлык жарить открытие обмывать

С полем! Я утром ещё сгоняю, на пару часов.


Утром плодотворнее, да и потом уток при свете хоть весь день ощипывай.
Пусто никогда не бывает в лесу, и если кажется пусто, то сам виноват!
Если ты не выстрелил – ты точно промахнулся!

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Павел102 » 19 авг 2017, 21:44

С полем мужики! :thup: :thup: :thup:
:dash: :dash: :dash:

Аватара пользователя
demon1583
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:54
Откуда: с. Месягутово

Отчеты охот на Уток!

Сообщение demon1583 » 19 авг 2017, 21:45

Павел102 писал(а):Источник цитаты С полем мужики! :thup: :thup: :thup:
:dash: :dash: :dash:

Спасибо
Пусто никогда не бывает в лесу, и если кажется пусто, то сам виноват!
Если ты не выстрелил – ты точно промахнулся!

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Отчеты охот на Уток!

Сообщение владислав » 20 авг 2017, 00:10

С полем отличившихся. :thup:

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Олег » 20 авг 2017, 08:39

С полеееем!!!!!!!
Охотник.

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Отчеты охот на Уток!

Сообщение oleg28rus » 20 авг 2017, 13:35

С полем.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Леший » 20 авг 2017, 14:05

Мужики Всех кто выезжал с ПОЛЕМ!!!! :thup: :thup: :thup: :thup: Тоже выезжали все вместе, Костя с Олегом (Хохлом) с семьями. Встретились, и отдохнули ОТЛИЧНО!!! :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Олег » 20 авг 2017, 15:05

Блин но приехал я уже очень поздно.
Охотник.

serega6465
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:33
Откуда: Стерлитамак

Отчеты охот на Уток!

Сообщение serega6465 » 20 авг 2017, 16:46

Олег писал(а):Источник цитаты лин но приехал я уже очень поздно.

Всех с открытием!!!!

Куда поздно приехал? Они уже без тебя накатили? :D Или Лёха уже всю утку расшугал?????
8 962 522 4774

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Отчеты охот на Уток!

Сообщение Женя » 20 авг 2017, 17:30

Сегодня то же самое...
Изображение

Изображение

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...


Вернуться в «Отчеты об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей