Выставки

Выставки, испытания, притравка, о собаках в целом
дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 10 апр 2017, 22:32

Женя писал(а):Источник цитаты
Dmitriy_02 писал(а):Источник цитаты
oleg28rus писал(а):Источник цитаты
Организация самой выставке была ужас, чтоб зерегестрироваться надо было отстоять 3 очереди.......
К тому же ринг легавых должен был судить Мордвинцев, а он не приехал. Это не удивительно в прошлом году было торже самое.

Один раз был на выставке, больше особого желания нет. Кто приехал молодцы!

Уфа!!! Лицо Республики!!! Организация - на уровне колхозного, деревенского клуба. :thdown: :thdown: :thdown: :thdown: :thdown:

Зато эксперт Семенов!!! Гроза Российской кинологии два слова связать не может, суке с провисшей спиной "оч.хор" дал! Пиздец какой-то!

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Выставки

Сообщение Олег » 10 апр 2017, 22:39

Коррупция, я уже выше где то писал.
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 10 апр 2017, 22:45

Это другой вопрос... Но по крайней мере, они приехали, и отсудили - 13 дратов, 1 курца, 2 выжлы и 2 роса... А хваленый Мордвинов, положил толстый и красный на всех... И не в первый раз...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 10 апр 2017, 23:13

Женя писал(а):Источник цитаты Это другой вопрос... Но по крайней мере, они приехали, и отсудили - 13 дратов, 1 курца, 2 выжлы и 2 роса... А хваленый Мордвинов, положил толстый и красный на всех... И не в первый раз...

Тогда чем они лучше Мордвинова!? Приехали- продали отценки на ринге и пиздец!!!! И те и те ********** в рот им *****!!!! Больше хер на выставку пойду, пока такие продажные бараны судить будут!!!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 10 апр 2017, 23:29

дядя Саша писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты Это другой вопрос... Но по крайней мере, они приехали, и отсудили - 13 дратов, 1 курца, 2 выжлы и 2 роса... А хваленый Мордвинов, положил толстый и красный на всех... И не в первый раз...

Тогда чем они лучше Мордвинова!? Приехали- продали отценки на ринге и пиздец!!!! И те и те ********** в рот им *****!!!! Больше хер на выставку пойду, пока такие продажные бараны судить будут!!!

Казанцев - не приписывает!!! 100%!!! А лучше они тем, что приехали, и сделали свою работу ( плохо или хорошо, это второстепенно)... А если бы не ездили - вообще бы охот. собаководству, пришёл бы полный пиздец!!! Оценок нет - нет плановой вязки, нет плановой вязки - нет собак с документами... Как то так...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 06:23

Женя не собираюсь тебе не чего доказывать! ВСЕ хороши! Поэтому свое мнение сказал и еще раз повторю: "Больше хер на выставку пойду, пока такие продажные бараны судить будут!!!"
Легче съездить в соседний регион, там пока такого откровенного блядства не наблюдается!!!!! А наши пусть судят по две собаки в ринге.
Надо блядь жалобу накатать , у меня весь ринг записан на видео, сын снимал. Пусть разберутся и их самих оценят как экспертов!!!

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Выставки

Сообщение oleg28rus » 11 апр 2017, 09:32

[quote="дядя Саша"]Источник цитаты Женя не собираюсь тебе не чего доказывать! ВСЕ хороши! Поэтому свое мнение сказал и еще раз повторю: "Больше хер на выставку пойду, пока такие продажные бараны судить будут!!!"
Легче съездить в соседний регион, там пока такого откровенного блядства не наблюдается!!!!! А наши пусть судят по две собаки в ринге.
Надо блядь жалобу накатать , у меня весь ринг записан на видео, сын снимал. Пусть разберутся и их самих оценят как экспертов!!![/quote

Александр в том что продажные не согласен категорически! Не думаю что кто то в нашем ринге им платил. А вот то что не объективно некоторые моменты судили 100% Поэтому и считаю что надо выставлять под разных экспертов, так как мнение разные (хотя должны и отталкивается от стандарта) Но получается что выставляем из год под тех же экспертов. К нам не едут а ехать за тридевять земель на выставку не охота.

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Выставки

Сообщение shaman7222 » 11 апр 2017, 13:11

Веричев наш судил ринг лаек или нет?У нас и на выставках и на испытаниях эксперты с Магнитогорска приезжают.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 18:23

Парни!!! Вот когда вы собираетесь на выставку, вы какие цели преследуете??? Если - просто встретиться с единомышленниками, пообщаться, посмотреть чужих соб, и показать свою... Тогда, КАКАЯ РАЗНИЦА, кто и как судит??? Если хотите оценить свою собаку - я вас умоляю!!!... Вы что, стандарт породы своей собаки не знаете??? Возьмите, померьте и оцените по таблице... Каждый знает, недостатки своей собаки! И когда выставляет собу в ринг - в надежде что эксперт не заметит эти недостатки. Да и в расценках собы, надо шурупить... есть недостатки, есть пороки, есть дисквалифицирующие пороки... Оценка зависит - как это видит эксперт!!! И оч.хор., не поставят собе с дисквалифицирующим пороком. А если вы идете на выставку, что бы получить свидетельство, какая разница - оч. хор., хор., или отлично??? Получив под одним экспертом - хорька, вполне можно в следующий раз, получить оценку выше... Да, у нас ЛОЯЛЬНО относятся к оценке собак. А будет жесткий пресс - цены на собак взлетят в разы. Покупаете щенка - откройте глаза, смотрите родословную, оценки, кто и сколько ставил... При большом желании, можно любую суперскую собу, подвести под хорька... :D Но в одном, я согласен полностью - на Республиканской выставке, делать не хуй!!! :D :D :D Смысла ехать( вслед за своими же экспертами), тратить деньги и время, не вижу вообще. Племенная работа не ведется, ведется коммерческая работа... :D :D :D Пусть вначале, организовывать научатся, стимул какой то найдут ( скажем бесплатные путевки по утке или зайцу, победителям).
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 18:30

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Веричев наш судил ринг лаек или нет?У нас и на выставках и на испытаниях эксперты с Магнитогорска приезжают.

А чего там, твой Веричев??? :D Чего же он, не собрал команду от своего общества, и не привез с собой??? :D А у нас Аркадий, когда команду отправляет, даёт машину с горючкой, а тем кто выступит отлично - лицуху на копыто... :D А у вас??? А у вас в квартире - газ...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Выставки

Сообщение oleg28rus » 11 апр 2017, 18:43

Да и про организацию. На выставках обычно победителям ринга хоть какие то призы дают( корм, сувенир, кубки)!!!! На этой выставке максимум грамоту давали. Да хер бы с этими призами, но простоять около двух часов чтоб за регистрироваться это жесть. Еще прикол подходит Чурилкина и говорит приостанавливать регистрацию всем на построение. Мол начальник из министерства торопится всем строиться бегом. Естественно все в очереди хер забили, кто хочет свою очередь терять))

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 18:51

oleg28rus писал(а):Источник цитаты Да и про организацию. На выставках обычно победителям ринга хоть какие то призы дают( корм, сувенир, кубки)!!!! На этой выставке максимум грамоту давали. Да хер бы с этими призами, но простоять около двух часов чтоб за регистрироваться это жесть. Еще прикол подходит Чурилкина и говорит приостанавливать регистрацию всем на построение. Мол начальник из министерства торопится всем строиться бегом. Естественно все в очереди хер забили, кто хочет свою очередь терять))

Ну вы блин даёте... :D А вдруг у начальника из министерства, понос приключился, и ему действительно некогда??? Жестокие вы... так относиться к своему министру... :lol: :lol: :lol:
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 18:57

ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 19:07

дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

Запретили летом испытания... :( :( :( Только осенью теперь...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Выставки

Сообщение Леший » 11 апр 2017, 19:13

дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

:D д.Саша фотки в студию плиз ножен и ножей, не разу нахлыстом не рыбачил, хотя говорят стот один раз попробовать и затягивает очень.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 19:39

Леший писал(а):Источник цитаты
дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

:D д.Саша фотки в студию плиз ножен и ножей, не разу нахлыстом не рыбачил, хотя говорят стот один раз попробовать и затягивает очень.

Чистить сам будешь...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 20:02

:mg:
Женя писал(а):Источник цитаты
дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

Запретили летом испытания... :( :( :( Только осенью теперь...

Женя вот почему опять засада!? Хочешь нормально воспитать собаку блядь эти чинуши всё через жопу делают!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 20:06

Леший писал(а):Источник цитаты
дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

:D д.Саша фотки в студию плиз ножен и ножей, не разу нахлыстом не рыбачил, хотя говорят стот один раз попробовать и затягивает очень.

Леша привет, скину в ватсап! Здесь не получается.
А к нахлысту я пришёл, когда не было охоты в межсезонье! Нахлыст-это охота только на рыб! По мне, круче спининга!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 20:15

дядя Саша писал(а):Источник цитаты :mg:
Женя писал(а):Источник цитаты
дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

Запретили летом испытания... :( :( :( Только осенью теперь...

Женя вот почему опять засада!? Хочешь нормально воспитать собаку блядь эти чинуши всё через жопу делают!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Пока пидросы на коне - так и будет...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 20:18

Женя писал(а):Источник цитаты Пока пидросы на коне - так и будет...

Женя не начинай! Они и рядом с нами! выставка мне это показала! ;)

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 20:19

Все хорошие только для своих!!!!!!!!!!!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Выставки

Сообщение Женя » 11 апр 2017, 20:22

дядя Саша писал(а):Источник цитаты Все хорошие только для своих!!!!!!!!!!!

Ну... блат был всегда... :D И при царе, и при коммунистах... Когда в меру - это не страшно... :D Но одно условие - если за это не берётся мзда.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

дядя Саша
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:39

Выставки

Сообщение дядя Саша » 11 апр 2017, 20:33

Женя писал(а):Источник цитаты Но одно условие - если за это не берётся мзда

"Я мзду не беру-мне за Державу обидно!!!"
Верещагин. " Белое солнце пустыни".

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Выставки

Сообщение Леший » 11 апр 2017, 20:48

дядя Саша писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты
дядя Саша писал(а):Источник цитаты ВСЁ!!!! Отошел от выставки (успокоился)!!! Ножны дошил, когда нервничаю ножи делаю или мушки для нахлыста вяжу!!! Сегодня ножны дошил, хорошая выставка была, дала науку на будущее. Ладно хоть денег заплатил за неё 200руб, стаж 29 лет везде скидки красотаааа! ;)
Женя вашим экспертам привет! Приеду летом на испытания!!!

:D д.Саша фотки в студию плиз ножен и ножей, не разу нахлыстом не рыбачил, хотя говорят стот один раз попробовать и затягивает очень.

Леша привет, скину в ватсап! Здесь не получается.
А к нахлысту я пришёл, когда не было охоты в межсезонье! Нахлыст-это охота только на рыб! По мне, круче спининга!

:thup: :thup: , я конечно не пробовал нахлыст, но по мне спиннинг это вещь!!! :thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Выставки

Сообщение Олег » 11 апр 2017, 21:07

Александр, воспитывайте собаку для себя и под себя. А остальное пусть идет лесом!!! Я для себя решил так. Был один раз на выставки когда с Женей познакомился, не фига не по мне стоять и ждать нежная чего. Я привык так: есть цель и иди к ней, ( в отряде воспитали). У меня цель воспитать из собачке помощницу на охоте, на ту охоту которая мне по карману.
Охотник.


Вернуться в «Общее собаководство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя