Охота на бобра

Охота на определенные виды дичи
Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 22:39

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Дак Жень,а что толку то,шкуры на хрен не кому не нужны,мясом тоже смотрю все в основном собак кормют,В ГРФ пожалуста лови,60 р голова. :gun:

У нас в ГРФе, можно только мышей ловить... Больше там нет ничего... Я же писал уже... А кроме мяса и шкуры, есть струя, которая уходит по штуке за бутылку... :D Да и на корм для собак, вообще не лишне... :D На х... мои котлеты из свинины, съедать будут??? :D Супруге по хер, отдельно не готовит, что нам- то и животным... Ей то хрен ли, не она продукты покупает...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Охота на бобра

Сообщение oleg28rus » 24 янв 2017, 22:40

Леший писал(а):Источник цитаты не ну если косточками то да согласен, ну , а если целенаправленно, ловить добывать бобров только чисто для собак, а самим не кушать, то считаю извращением. :D :thup: :thup:

Сам ты извращенец.

Извращенец-разг. человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам ◆ При этом они поголовно являлись сексуальными извращенцами и вступали друг с другом в самые противоестественные отношения.
О вкусах не спорят, многие говорят что лучше нутрию или ондатру сьесть чем бобра. Мне бобер нужен только ради струи, мясо изредка копченое и то потому что копчение перебивает спецефический вкус. А собакам не все на сухом корме сидеть, мяско тоже хотят.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 22:41

Леший писал(а):Источник цитаты не ну если косточками то да согласен, ну , а если целенаправленно, ловить добывать бобров только чисто для собак, а самим не кушать, то считаю извращением. :D :thup: :thup:

А ты примерно хоть, знаешь сколько пара собак, за год съедает мяса??? :D Если бы знал, так не говорил. А лучше свинины, для меня нет ничего... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 22:44

Павел102 писал(а):Источник цитаты Кто то ведь кормит собак говядиной и не потому что ему говядина приелась

Я тоже кормлю,но костями,или обрезью.А мясо я и сам съем! :D :D :D

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 22:45

Женя писал(а):Источник цитаты А ты примерно хоть, знаешь сколько пара собак, за год съедает мяса???

Жень бери ЗСЛ,она всё подряд херачит! :D :D :D

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 22:46

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
Павел102 писал(а):Источник цитаты Кто то ведь кормит собак говядиной и не потому что ему говядина приелась

Я тоже кормлю,но костями,или обрезью.А мясо я и сам съем! :D :D :D

Мой кости ни ест... Котлеты хуярит на ура!!!... :D Второй - мелкий, ему много не надо... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 22:47

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты А ты примерно хоть, знаешь сколько пара собак, за год съедает мяса???

Жень бери ЗСЛ,она всё подряд херачит! :D :D :D

Не моё ни разу!!! Зачем??? Что бы он хуярил все подрят, а за утками я плавал??? :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:33
Откуда: г.Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Николаич » 24 янв 2017, 22:48

Женя писал(а):Источник цитаты Не моё ни разу!!! Зачем??? Что бы он хуярил все подрят, а за утками я плавал??? :D

:lol: Я представил... :D
"Охотник - значит хороший человек!" (И.С.Тургенев)

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 22:49

Мой если ничего нету,пол буханки хлеба охерачит,и спит спокойно! :D :D :DХлеба не дашь,и за утками сплавает! :D :D :D

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охота на бобра

Сообщение Леший » 24 янв 2017, 22:50

Ну не знаю, каждому свое, сколько ел бобра, не разу не почувствовал специфического запаха, естественно, что и себе готовишь, то и собачке, согласен на все 100%, но если только ради струи добывать бобра, а мясо все без остатка чисто для собак, то это oleg28rus, ладно не извращенец,(хотя извращенцем образно назвал), но и не совсем правильно это, я не гурман, но как по мне что мясо андатры или бобра, так они схожи, и вообще все дело в умении приготовить, можно и говядину приготовить так , что ни кто и есть не будет, а можно и легушачьи лапки приготовить так, что все за вкусных цыплят примут.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 22:52

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Мой если ничего нету,пол буханки хлеба охерачит,и спит спокойно! :D :D :DХлеба не дашь,и за утками сплавает! :D :D :D

Моему - + батя берет палку вареной колбасы на 2-3 дня... :D Я утром, иду на работу, с собой его беру, по дороге к отцу завожу, что бы ему скучно не было...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 22:58

А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:33
Откуда: г.Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Николаич » 24 янв 2017, 23:05

shaman7222 писал(а):Источник цитаты А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D


У меня Герда сегодня утром ела зайчатину с макаронами, в обед тертую морковку заправленную немного мёдом и половинку пирожка с заячьими потрошками, вечером зайчатину с геркулесом и мосолки заячьи с позвоночника на ночь. :D
"Охотник - значит хороший человек!" (И.С.Тургенев)

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Охота на бобра

Сообщение oleg28rus » 24 янв 2017, 23:07

Николаич писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D


У меня Герда сегодня утром ела зайчатину с макаронами, в обед тертую морковку заправленную немного мёдом и половинку пирожка с заячьими потрошками, вечером зайчатину с геркулесом и мосолки заячьи с позвоночника на ночь. :D

Николаич зря ты это все расписал)))) Сейчас тебя Леший даже не знаю к какому виду отнесет. :lol:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 23:09

shaman7222 писал(а):Источник цитаты А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D

Ага... :D 3-и литра на неделю... :D Он у тебя похоже, столуется где то ещё втихаря... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 23:09

oleg28rus писал(а):Источник цитаты
Николаич писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D


У меня Герда сегодня утром ела зайчатину с макаронами, в обед тертую морковку заправленную немного мёдом и половинку пирожка с заячьими потрошками, вечером зайчатину с геркулесом и мосолки заячьи с позвоночника на ночь. :D

Николаич зря ты это все расписал)))) Сейчас тебя Леший даже не знаю к какому виду отнесет. :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thup:
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 23:09

Николаич писал(а):Источник цитаты У меня Герда сегодня утром ела зайчатину с макаронами, в обед тертую морковку заправленную немного мёдом и половинку пирожка с заячьими потрошками, вечером зайчатину с геркулесом и мосолки заячьи с позвоночника на ночь. :D

Ну вы баре! :D :D :D

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Охота на бобра

Сообщение oleg28rus » 24 янв 2017, 23:10

shaman7222 писал(а):Источник цитаты А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D

От породы много зависет много и конституции наверно. У меня овчарка и драт едят одинаковое количество. Приэтом овчарка вес 45 кг драт 25 кг. У очарки и жирок есть а драт сухостойная.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охота на бобра

Сообщение Леший » 24 янв 2017, 23:11

oleg28rus писал(а):Источник цитаты
Николаич писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты А вообще на счёт жратвы,лайки самые экономичные собаки,моему 3литровой кастрюли крепко свареной каши на мясном бульоне на неделю хватает,это при том что он 30кг весом и размером по более некторых овчарок будет!Ещё и жирнеть ухитряется! :D


У меня Герда сегодня утром ела зайчатину с макаронами, в обед тертую морковку заправленную немного мёдом и половинку пирожка с заячьими потрошками, вечером зайчатину с геркулесом и мосолки заячьи с позвоночника на ночь. :D

Николаич зря ты это все расписал)))) Сейчас тебя Леший даже не знаю к какому виду отнесет. :lol:

Олег не провцируй и не подстрекай, ни к чему и не к кому не отнесу и не сравню, т.к. Юрий Николаевич что себе готовит то и Герде дает, и не сваливай с больной головы на здоровую, стрелки то не переводи.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 23:12

Женя писал(а):Источник цитаты Он у тебя похоже, столуется где то ещё втихаря..

А где ему столоваться,если он в квартире живёт! :D :D :D Ну вышаколит пару косточек за день когда мы кушаем и всё! :D

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:33
Откуда: г.Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Николаич » 24 янв 2017, 23:13

:D Я ж не готовлю ей отдельно, что сами едим, то и ей. Завтра будет курятину, яичко, яблочко... :lol: :lol: :lol:
"Охотник - значит хороший человек!" (И.С.Тургенев)

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охота на бобра

Сообщение Леший » 24 янв 2017, 23:14

Николаич писал(а):Источник цитаты :D Я ж не готовлю ей отдельно, что сами едим, то и ей. Завтра будет курятину, яичко, яблочко... :lol: :lol: :lol:

:thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охота на бобра

Сообщение Женя » 24 янв 2017, 23:15

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты Он у тебя похоже, столуется где то ещё втихаря..

А где ему столоваться,если он в квартире живёт! :D :D :D Ну вышаколит пару косточек за день когда мы кушаем и всё! :D

Нууу... Я вечером после работы, захожу за Бимом, смотрю - как барабан... :D Говорю матери - зачем кормила??? Она - ничего вообще не давала... :D Мож и у тебя, его подкармливают( или раскармливают) втихаря??? :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Охота на бобра

Сообщение oleg28rus » 24 янв 2017, 23:23

Олег не провцируй и не подстрекай, ни к чему и не к кому не отнесу и не сравню, т.к. Юрий Николаевич что себе готовит то и Герде дает, и не сваливай с больной головы на здоровую, стрелки то не переводи.[/quote]
Ох Алексей,
у каждого свои принципы, Многи и волка добывают и медведя, но берут только необходимое им жельч, жир, шкуру и при этом не едят мясо. Куницу, лису, енотовидную собаку тоже только ради шкуры добывает, а мясо что то я не слышал чтоб их большинство охотников ели. Хотя нет есть у нас форумчане которые пробовали кое что из этого списка :D :wink:

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охота на бобра

Сообщение shaman7222 » 24 янв 2017, 23:26

Нет,Жень у лаек так пищеварение устроено,что у них вся пища перерабатывается на 100%,ты думаешь зря промысловики их берут с собой,они даже за тобой дерьмо сожрут и этим сыты будут! :D :D :D


Вернуться в «Охота на...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя