Предложения и пожелания по работе форума

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Женя » 14 дек 2015, 18:22

Яургей писал(а):Источник цитаты Если на форуме планируется снова делать статус, типа "начинающий", "бывалый" и т.д. (что то я честно говоря даже не помню как именно было на прошлом форуме), то предлагаю этот статус привязать не к кол-ву сообщений на форуме, а к кол-ву охот, соответственно отчетов об этих охотах. Как это сделать я не знаю, но предполагаю что можно под сообщение установить какую либо кнопку при помощи которой любой другой участник форума подтвердит что охота состоялась, и отчет составлен полный и интересный.
Такие отчеты типа "Я выходил в лес, видел утку, стрелял- не попал" пусть они будут на усмотрение автора, просто их в отчеты не защитывать.
Тогда под статусом "бывалый" будет на самом деле тот охотник который больше всех ходит на охоту, а не сообщений на форуме пишет. А обычно, под бывалым оказывается самый говорливый на форуме, а скромные охотники-пенсионеры где нибудь в начинающих.

Не получится... Столько отчетов, никто писать не будет...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Леший » 14 дек 2015, 18:29

Да и выглядеть будет как соревнование, кто больше дичи настрелял, делают по дате регистрации и соответственно по активности на форуме.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Женя » 14 дек 2015, 18:31

Лучше, вообще ничего не делать!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Тимур » 14 дек 2015, 19:00

Ну незнаю, любой же может написать ходил на охоту и взял медведя, а как другие участники форума могут подтвердить, был ты на охоте на самом деле или нет. На форумах статус же присваивается участникам которые чаще всего бывают на форуме, больше всего написали сообщений, новый участник зайдя на форум уже видит кто старенький, кто новинкий на форуме. ИМХО.
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе

tatarin
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 14:13
Откуда: Туймазы

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение tatarin » 14 дек 2015, 19:13

А кому вообще нужен этот статус? Тут уже все давно друг дружку знают, если не лично, то по инету. И если мы выкладываем отчеты своих охот, то не для того, чтобы выглядеть на фоне остальных круче, то бишь письками меряемся. А чтобы поделится опытом удач-неудач, по новому пережить эмоции получаемые на охотах. У меня так...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение shaman7222 » 14 дек 2015, 19:26

tatarin писал(а):Источник цитаты А кому вообще нужен этот статус? Тут уже все давно друг дружку знают, если не лично, то по инету. И если мы выкладываем отчеты своих охот, то не для того, чтобы выглядеть на фоне остальных круче, то бишь письками меряемся. А чтобы поделится опытом удач-неудач, по новому пережить эмоции получаемые на охотах. У меня так...

:thup: :thup: :thup:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Женя » 14 дек 2015, 19:31

Вот и я о том... Не нужен статус. Да и не все охоты, выкладываются в отчетах... Когда идет сезон, охота практически каждый день или вечер, отчеты будут абсолютно одинаковы и не интересны. Да же фотки, не отличишь, сделаны вчера, или тремя днями раньше... А соревноваться, кто больше настрелял, вообще ни к чему... Отчеты пишутся, о наиболее запоминающихся охотах, и не всегда- самых результативных...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Леший » 14 дек 2015, 19:40

Согласен, :za: не нужно делать статуса накой это все нужно.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Федор » 14 дек 2015, 19:55

Тимур писал(а):Источник цитаты Ну незнаю, любой же может написать ходил на охоту и взял медведя, а как другие участники форума могут подтвердить, был ты на охоте на самом деле или нет. На форумах статус же присваивается участникам которые чаще всего бывают на форуме, больше всего написали сообщений, новый участник зайдя на форум уже видит кто старенький, кто новинкий на форуме. ИМХО.


Я щас в курилку накидаю +100500 фоток и анекдотов Поседею до изнеможения :lol: :lol: :lol: НО это вовсе не будет означать что я опытный охотник :gun: Я против статусов Вот модеров можно выделить, чтоб новички знали кто в доме хозяин :bayan: :bayan: :bayan:

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:33
Откуда: г.Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Николаич » 14 дек 2015, 20:55

tatarin писал(а):Источник цитаты А кому вообще нужен этот статус? Тут уже все давно друг дружку знают

:za: :thup: ;)
"Охотник - значит хороший человек!" (И.С.Тургенев)

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение odessit » 15 дек 2015, 02:58

Яургей писал(а):Источник цитаты

Тогда под статусом "бывалый" будет на самом деле тот охотник который больше всех ходит на охоту, а не сообщений на форуме пишет. А обычно, под бывалым оказывается самый говорливый на форуме, а скромные охотники-пенсионеры где нибудь в начинающих.


Винер,ну ты же сам все понимаешь, есть компъютерные охотники,и есть те,кто на охоту ходит.
Думаю охотники -пенсионеры не будут здесь особо опытом делится,не та закалка.
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

Аватара пользователя
Яургей
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 20:18
Откуда: Уфа

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Яургей » 20 янв 2016, 19:35

Все привет. Ну это предложение было, не надо статусов - значит не надо.
Давно я на форуме не был, оказывается.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Женя » 20 янв 2016, 19:46

Яургей писал(а):Источник цитаты Все привет. Ну это предложение было, не надо статусов - значит не надо.
Давно я на форуме не был, оказывается.

Привет!!! Хотели тебе, уже прогул выписать... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

serega6465
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:33
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение serega6465 » 19 фев 2016, 19:17

Уважаемый модератор зделайте пожалуйста что то на подобие "топика" последние 15-20 сообщений, а то с телефона плохо просматривать темы на которые есть ответы
8 962 522 4774

Dmitriy_02
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:49

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Dmitriy_02 » 19 фев 2016, 21:01

serega6465 писал(а):Источник цитаты Уважаемый модератор зделайте пожалуйста что то на подобие "топика" последние 15-20 сообщений, а то с телефона плохо просматривать темы на которые есть ответы

Отправлено: Вс дек 20, 2015 8:14 am
От: snowdeath
Получатель: Dmitriy_02

Привет. Для этого на форуме есть две удобные штуки. Заходишь на главную страницу, наверху слева есть кнопка - три горизонтальных черты и надпись ссылки. тыкаешь на нее и выбираешь непрочитанные сообщения. появляются все темы, с непрочитанными тобой сообщениями. далее тыкаешь в тему и справа есть надпись "первое непрочитанное сообщение". тыкаешь на нее и вот.

serega6465
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:33
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение serega6465 » 19 фев 2016, 22:59

вот на самарском форуме в левом углу топ сообщений по времени! http://samarahunter.ru/forums/index.php
8 962 522 4774

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение snowdeath » 20 фев 2016, 09:14

serega6465 писал(а):Источник цитаты вот на самарском форуме в левом углу топ сообщений по времени


вот именно так хочется? как я писал Дмитрию не устраивает? =)

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Олег » 20 фев 2016, 15:52

Женя писал(а):Источник цитаты Лучше, вообще ничего не делать!!!

:za: :za: :za:
Охотник.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Олег » 20 фев 2016, 15:58

Тимур писал(а):Источник цитаты Ну незнаю, любой же может написать ходил на охоту и взял медведя, а как другие участники форума могут подтвердить, был ты на охоте на самом деле или нет. На форумах статус же присваивается участникам которые чаще всего бывают на форуме, больше всего написали сообщений, новый участник зайдя на форум уже видит кто старенький, кто новинкий на форуме. ИМХО.


Тимур, а каких сообщений???? Анекдотов в курилки, или бля,бля. Так я хоть сейчас могу накопировать, и будет у меня 100789сообщений, а на охоте за сезон не разу не был. И какие советы этот человек может дать. Пусть уж будет так как есть. Но игрушечного человечка надо как то переделать, ну не серьезно это мужики!!!!!
Охотник.

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение odessit » 20 фев 2016, 16:12

Олег писал(а):Источник цитаты
Тимур писал(а):Источник цитаты Ну незнаю, любой же может написать ходил на охоту и взял медведя, а как другие участники форума могут подтвердить, был ты на охоте на самом деле или нет. На форумах статус же присваивается участникам которые чаще всего бывают на форуме, больше всего написали сообщений, новый участник зайдя на форум уже видит кто старенький, кто новинкий на форуме. ИМХО.


Тимур, а каких сообщений???? Анекдотов в курилки, или бля,бля. Так я хоть сейчас могу накопировать, и будет у меня 100789сообщений, а на охоте за сезон не разу не был. И какие советы этот человек может дать. Пусть уж будет так как есть. Но игрушечного человечка надо как то переделать, ну не серьезно это мужики!!!!!

Согласен!
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение snowdeath » 20 фев 2016, 16:15

Олег писал(а):Источник цитаты Но игрушечного человечка надо как то переделать, ну не серьезно это мужики!!!!!


всем не угодишь. этот человечек стоил денег... =)

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Олег » 20 фев 2016, 16:24

Да
snowdeath писал(а):Источник цитаты
Олег писал(а):Источник цитаты Но игрушечного человечка надо как то переделать, ну не серьезно это мужики!!!!!


всем не угодишь. этот человечек стоил денег... =)



Да я все прекрасно понимаю, особенно в наше время все стоит.
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Женя » 20 фев 2016, 20:33

Все работает, все летает, не виснет!!! :thup: :thup: :thup: По большому счету - мне по х... что там на картинке...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение snowdeath » 20 фев 2016, 20:39

Вы не цепляйтесь к картинке. Я буду работать над дизайном, цветовой гаммой. Логотип будет гораздо меньше по размерам, иконки другие будут, пока думаю какие. Я про иконки сообщений. На прошлом форуме с кострами очень круто придумали, но украсть их я не могу. Идеи есть? Типа ружье заряженное и разряженное, например.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Предложения и пожелания по работе форума

Сообщение Женя » 20 фев 2016, 20:45

snowdeath писал(а):Источник цитаты Вы не цепляйтесь к картинке. Я буду работать над дизайном, цветовой гаммой. Логотип будет гораздо меньше по размерам, иконки другие будут, пока думаю какие. Я про иконки сообщений. На прошлом форуме с кострами очень круто придумали, но украсть их я не могу. Идеи есть? Типа ружье заряженное и разряженное, например.

Влад!!! Делай как считаешь нужным... Я за любой кипешь, кроме голодовки.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...


Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей