Продаю Comp-n-Choke

strelok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:58

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение strelok » 01 авг 2017, 11:30

Comp-N-Choke (США) обеспечивают превосходные результаты при стрельбе, как на стенде по тарелочкам ,так и на охоте по дичи.
Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%, а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%.
Дульные устройства доступны в двух видах:
- полированная нержавеющая сталь
- черный (Химически почерневшая отделка похожая на ствол)
Comp-N-Choke изготавливаются для ружей:
Beretta, Browning, Fabarm, Benelli, Winchester, Stoeger, Zoli, MP-153-155, Remington, Blaser, Caesar, Guerini, Franchi, Krieghoff, Mossberg, SKB, Verona.
Цена: от 4 000 руб.
Обращаться по тел.:8-989-2648890
Изображение

strelok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:58

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение strelok » 01 авг 2017, 11:33


Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 01 авг 2017, 18:56


Поправил...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение odessit » 01 авг 2017, 21:20

Интересная хреновина,но и стрелять надо уметь!
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 01 авг 2017, 21:39

odessit писал(а):Источник цитаты Интересная хреновина,но и стрелять надо уметь!

Аналогичной хреновиной ( компенсатор КИКС), на Хантерскриме, уже лет 5-6 торгуют... Отзывы не однозначные... Одно знаю точно - это НЕ ПРИБОР САМОНАВЕДЕНИЯ, и дичь сама падать не будет. В своё время, договаривался, что бы сделали под заказ, насадку раструб под 155 мурку...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

strelok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:58

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение strelok » 04 авг 2017, 12:39

Всем добрый день! Компакт чок это немного другая система чем киксы и другие чоки. Комп 0.38 мм позволяет мне качественно поражать дичь, нежели родные сужения, я ими пользуюсь более 6 лет. Преимущество данного устройства в том, что я могу уверено стрелять как на маленьких дистанциях, как на средних так и на всерх дальних практически без подранков.

strelok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:58

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение strelok » 04 авг 2017, 12:41


Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 04 авг 2017, 18:14


Поправил ссылку...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 04 авг 2017, 18:19

Вот это тема!!! :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: Именно такую приблуду, и искал в своё время. Когда на моей улице, перевернётся Камаз с мороженным - обязательно возьму!!! :za: :thup:
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 04 авг 2017, 18:23

Ещё бы, глянуть осыпь дроби, на дистанции 10 - 15 метров...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение владислав » 05 авг 2017, 08:55

Женя писал(а):Источник цитаты Ещё бы, глянуть осыпь дроби, на дистанции 10 - 15 метров...

Нафик все эти преблуды. Снаряжаеш патрон но дробь разделяеш 2-3 прокладками дробь в контейнере дальность 10-15 метров осыпь 70-80 см дробь номер 9. Без контейнера 5 м осыпь 50 см. 10 м 90 см. Дуль ное сужение цылиндр с напором(0.25) сам для ижа 27 пристреливал. Итог на открытие болотной луговой из под собаки добыл коростеля метров 7-8. Хотя я стрелок с кривыми руками. :gun:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 05 авг 2017, 13:42

владислав писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты Ещё бы, глянуть осыпь дроби, на дистанции 10 - 15 метров...

Нафик все эти преблуды. Снаряжаеш патрон но дробь разделяеш 2-3 прокладками дробь в контейнере дальность 10-15 метров осыпь 70-80 см дробь номер 9. Без контейнера 5 м осыпь 50 см. 10 м 90 см. Дуль ное сужение цылиндр с напором(0.25) сам для ижа 27 пристреливал. Итог на открытие болотной луговой из под собаки добыл коростеля метров 7-8. Хотя я стрелок с кривыми руками. :gun:

Знаю я это давно... Не для этого надо, и не для дроби №9... Дисперсант, как не изголяйся, на №3 не зарядишь стабильный. Все эти разделения, работают только с мелкими номерами дроби.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение odessit » 05 авг 2017, 22:19

Я вот с 5 дробью боюсь,на цилиндре осыпь на 40 метров на более 35 дробин, и это без контейнера,с контейнером еще хуже
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

strelok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:58

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение strelok » 08 авг 2017, 13:33

и с контейнером и без него можно смело стрелять и небеспокоеться ни о чем.эти дульные устройства и предназначены для того чтоб улучшать дробовую осыпь и усилить эффект убойности,что собственно говоря и достигнуто ,эффект поражения лучше на 25-30% ,что и мной в целом проверенно и доказано,вот и делюсь теперь этим девайсом, охотники у которых мрки вообще довольны говорят ,что ружье стреляет так будто его подменили...а бой пулей становиться очень точный ,проверено неоднократно....

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 08 авг 2017, 17:37

strelok писал(а):Источник цитаты и с контейнером и без него можно смело стрелять и небеспокоеться ни о чем.эти дульные устройства и предназначены для того чтоб улучшать дробовую осыпь и усилить эффект убойности,что собственно говоря и достигнуто ,эффект поражения лучше на 25-30% ,что и мной в целом проверенно и доказано,вот и делюсь теперь этим девайсом, охотники у которых мрки вообще довольны говорят ,что ружье стреляет так будто его подменили...а бой пулей становиться очень точный ,проверено неоднократно....

За счёт ЧЕГО именно, усилен эффект убойности???
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
rim
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:03
Откуда: г. Уфа

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение rim » 08 авг 2017, 18:55

разжуй пжл.ПРИНЦИП работы этой штуки?! сам не смог осилить
Тел. 8 987 249 10 13

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Gordai » 09 авг 2017, 08:30

Принцип простой-сила ВЕРЫ :lol: :lol: :lol:
По существу:
"Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%" - Согласно законам физики пыж как летел, так и будет лететь по инерции, так как разгон в стволе он уже получил. Отдачу - да согласен, может снизить, по назначению это устройство и есть дульный компенсатор.
"а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%" - не верю!!! Ибо увеличить кучность и плотность заряда за счет дырочек дульного компенсатора невозможно, только за счет дульных сужений и правильно снаряженного и подобранного патрона.
Последний раз редактировалось Gordai 09 авг 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rim
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:03
Откуда: г. Уфа

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение rim » 09 авг 2017, 10:49

согласен. в чудеса я верил только в детстве
Тел. 8 987 249 10 13

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 09 авг 2017, 19:16

Gordai писал(а):Источник цитаты Принцип простой-сила ВЕРЫ :lol: :lol: :lol:
По существу:
"Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%" - Согласно законам физики пыж как летел, так и будет лететь по инерции, так как разгон в стволе он уже получил. Отдачу - да согласен, может снизить, по назначению это устройство и есть дульный компенсатор.
"а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%" - не верю!!! Ибо увеличить кучность и плотность заряда за счет дырочек дульного компенсатора невозможно, только за счет дульных сужений и правильно снаряженного и подобранного патрона.

Да по сужениям, все понятно... Кто то верит, кто то нет... Но это - укучнение... Тогда, по какому принципу, работает раструб??? В ролике, заявлена стрельба - от 5 метров!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

tatarin
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 14:13
Откуда: Туймазы

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение tatarin » 10 авг 2017, 11:46

strelok писал(а):Источник цитаты и с контейнером и без него можно смело стрелять и небеспокоеться ни о чем.эти дульные устройства и предназначены для того чтоб улучшать дробовую осыпь и усилить эффект убойности,что собственно говоря и достигнуто ,эффект поражения лучше на 25-30% ,что и мной в целом проверенно и доказано,вот и делюсь теперь этим девайсом, охотники у которых мрки вообще довольны говорят ,что ружье стреляет так будто его подменили...а бой пулей становиться очень точный ,проверено неоднократно....

Особенно понравилось про эффект убойности, который возрастает с этим чудом аж на 25-30%. И не надо экспериментировать с крахмалом и другими наполнителями, играть навесками. Стрелок, мне вот что любопытно, а как и с чем производилось сравнение? По правильному должно быть так, берется рядовое ружье с обычной насадкой идущей с завода изготовителя в базовой комплектации. Делается отстрел ну как минимум из пяти выстрелов по мишени на интересующую дистанцию, ну скажем раз рекламируется запредельная дистанция, значит на 35 метрах (дистанция отстрела гладкоствольного оружия на заводах изготовителях). Потом выкручивается насадка, и закручивается сей девайс, опять серия выстрелов по новым мишеням. При этом не забыть чтобы патроны были одной серии, одного изготовителя, ну и за мишеньками установить сосновую доску для определения резкости, либо хронографом. Ну вот как то так...

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Gordai » 10 авг 2017, 15:32

tatarin писал(а):
strelok писал(а):Источник цитаты и с контейнером и без него можно смело стрелять и небеспокоеться ни о чем.эти дульные устройства и предназначены для того чтоб улучшать дробовую осыпь и усилить эффект убойности,что собственно говоря и достигнуто ,эффект поражения лучше на 25-30% ,что и мной в целом проверенно и доказано,вот и делюсь теперь этим девайсом, охотники у которых мрки вообще довольны говорят ,что ружье стреляет так будто его подменили...а бой пулей становиться очень точный ,проверено неоднократно....

Особенно понравилось про эффект убойности, который возрастает с этим чудом аж на 25-30%. И не надо экспериментировать с крахмалом и другими наполнителями, играть навесками. Стрелок, мне вот что любопытно, а как и с чем производилось сравнение? По правильному должно быть так, берется рядовое ружье с обычной насадкой идущей с завода изготовителя в базовой комплектации. Делается отстрел ну как минимум из пяти выстрелов по мишени на интересующую дистанцию, ну скажем раз рекламируется запредельная дистанция, значит на 35 метрах (дистанция отстрела гладкоствольного оружия на заводах изготовителях). Потом выкручивается насадка, и закручивается сей девайс, опять серия выстрелов по новым мишеням. При этом не забыть чтобы патроны были одной серии, одного изготовителя, ну и за мишеньками установить сосновую доску для определения резкости, либо хронографом. Ну вот как то так...


Молодой человек! Мы усские люди, не обманываем дуг-дуга!!!(Брат-2)

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Женя » 10 авг 2017, 19:40

Gordai писал(а):Источник цитаты
tatarin писал(а):
strelok писал(а):Источник цитаты и с контейнером и без него можно смело стрелять и небеспокоеться ни о чем.эти дульные устройства и предназначены для того чтоб улучшать дробовую осыпь и усилить эффект убойности,что собственно говоря и достигнуто ,эффект поражения лучше на 25-30% ,что и мной в целом проверенно и доказано,вот и делюсь теперь этим девайсом, охотники у которых мрки вообще довольны говорят ,что ружье стреляет так будто его подменили...а бой пулей становиться очень точный ,проверено неоднократно....

Особенно понравилось про эффект убойности, который возрастает с этим чудом аж на 25-30%. И не надо экспериментировать с крахмалом и другими наполнителями, играть навесками. Стрелок, мне вот что любопытно, а как и с чем производилось сравнение? По правильному должно быть так, берется рядовое ружье с обычной насадкой идущей с завода изготовителя в базовой комплектации. Делается отстрел ну как минимум из пяти выстрелов по мишени на интересующую дистанцию, ну скажем раз рекламируется запредельная дистанция, значит на 35 метрах (дистанция отстрела гладкоствольного оружия на заводах изготовителях). Потом выкручивается насадка, и закручивается сей девайс, опять серия выстрелов по новым мишеням. При этом не забыть чтобы патроны были одной серии, одного изготовителя, ну и за мишеньками установить сосновую доску для определения резкости, либо хронографом. Ну вот как то так...


Молодой человек! Мы усские люди, не обманываем дуг-дуга!!!(Брат-2)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thup: :thup: :thup: Точно... Мы не обманываем - мы наёбываем... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Gordai » 12 сен 2017, 19:24

Что за хрень???

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение Леший » 12 сен 2017, 21:32

Gordai писал(а):Источник цитаты Что за хрень???

все почистил, атака каких то сволочей была! :dash:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Продаю Comp-n-Choke

Сообщение odessit » 12 сен 2017, 23:01

Я что то пропустил?
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!


Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя