Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей


Оксана1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:45

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Оксана1978 » 05 окт 2016, 02:57

Уважаемые, венгерская выжла это не гончая (хоть и зовется выжлой) чтобы гонять зайцев, а уж тем более лосей, это легавая собака работающая со стойкой по перу. Как это выглядит можно увидеть на видео если пройти по ссылке https://youtu.be/srO1EvbSxoY или зайти на youtube и найти видео ЗОИ И ПОЛЕ. Что касается рекомендаций то можете их спросить у Козореза К.Ю. из Великого Новгорода (известный владелец питомника курцхааров Глориус Хантер), Карпушенко Владимира из Окуловки (известный заводчик дратхааров и гончих), Горегляда Юрия из Витебска (эксперта БКО), Курдюкова Андрея Александровича эксперта из Москвы, Голика Сергея Викторовича из С-Петербурга (эксперта Всероссийской категории и президента Клуба Немецкий Дратхаар).
Касательно РКФовских оценок немножко некорректное замечание, т.к. моя собака имеет по бонитировке первый племенной класс на выставке по правилам РОРС и все её дипломы, в том числе и диплом 2 степени по основному для легавой собаки виду, также подтверждены РОРСом.
Кстати, если у вас действительно есть знакомые, как вы пишите, среди экспертов которые что-то делают за деньги то подскажите, а то два года подряд не могу получить международный рабочий сертификат (не хватает 2-3 баллов), у нас на Северо-Западе с "этим" напряженка.
Ну и напоследок, если человек действительно охотник и готов заниматься собакой, натаскать её как положено, выставить на испытания, состязания, показывать периодически собаку на выставках, то я готова к обсуждению цены в разумных пределах, т.к. для меня важнее популяризация новой породы, а не коммерция и "бешеные деньги".
Спасибо.
P.S. У кобеля одна трешка по причине того, что весь прошлый сезон ходил в гипсе из-за сломанной лапы, а так бы наверное добился бы большего.

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение shaman7222 » 05 окт 2016, 17:05

Оксана,может ваши собы и хороши,но цены у вас не подъёмные,для вас они может и нормальные,а нам надо пару месяцев вкалывать чтоб такую собу взять,я думаю что для нашего региона 10т,это потолок,для рядового охотника! :hunter:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Женя » 05 окт 2016, 18:28

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Оксана,может ваши собы и хороши,но цены у вас не подъёмные,для вас они может и нормальные,а нам надо пару месяцев вкалывать чтоб такую собу взять,я думаю что для нашего региона 10т,это потолок,для рядового охотника! :hunter:

Пять месяцев...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение shaman7222 » 05 окт 2016, 19:34

Женя писал(а):Источник цитаты Пять месяцев...

Блин ,Жень точно!Я к своей зарплате ещё и пенсию прибавил,а она же не у всех есть! :(

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Женя » 05 окт 2016, 19:52

shaman7222 писал(а):Источник цитаты готова к обсуждению цены в разумных пределах

Во-во... Так что - готова к обсуждению цены в разумных пределах - здесь не уместно... :D Разумный предел у всех разный...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Оксана1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:45

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Оксана1978 » 06 окт 2016, 02:24

Евгений, все верно насчет разумного предела, поэтому называю конкретную цену щенка для Вашего региона - 35000 рублей без доставки, с учетом того, что люди Вашего региона мечтают о перевернутом КАМАЗе с конфетами. Думаю что тех дратхааров которых я увидела в разделе форума Легавые вряд ли продают дешевле. И, кстати, вы немного лукавите, в Стерлитамаке (городе нефтехимиков) не такие уж низкие зарплаты (была у вас в командировке на "Каучуке"). Нашла интересное но сомнительное с точки зрения эксперта видео работы дратхаара Афины.
Прошу Вас передать мой низкий поклон моим коллегам экспертам, которые по вашим словам работают бесплатно.

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение oleg28rus » 06 окт 2016, 12:16

Хорош спорить, есть предложение значит есть спрос.(хотя первоначальная цена меня смутила)
Оксана про цены на щенков в РБ скажу низкие, на дратов около 15000, Например в соседней Удмуртии уже на 10000 дороже будет,в Екатеринбурге на 20000. Тут не давно Поинтеров продавали за 15000руб, двух вообще за 5000 отдали :shock: А все почему?, да потому что охота с легавыми в Башкирии мало популярна, нет экспертов , нет испытаний соответственно. Поэтому у местных собак один,два максиму три рабочих диплома. Так как нет множества дипломов, титулов и тд. то и цена умеренная. Бывает что человек хочет собак от титулованных родителей то везет собаку с другого региона , при этом не факт что получит рабочую собаку. В этом году в РБ привезли двух щенков дратов по 35000 с кучей дипломов у родителей полученныхв Германии. А как будут работать покажет будущее, а по экстерьеру у одного уже брак (борода не растет).
З.Ы Удачи в поиске хозяев для ваших щенков.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Женя » 06 окт 2016, 12:29

И, кстати, вы немного лукавите, в Стерлитамаке (городе нефтехимиков) не такие уж низкие зарплаты (была у вас в командировке на "Каучуке"). Нашла интересное но сомнительное с точки зрения эксперта видео работы дратхаара Афины.
Прошу Вас передать мой низкий поклон моим коллегам экспертам, которые по вашим словам работают бесплатно.[/quote]
Вот именно таким же образом, и подают у нас данные по зарплате... И я, предполагаю, что именно такие же люди, сидят в Думе... Которые ни хрена не знают, как люди выживают. Зарплата трех директоров + зарплата 100 уборщиц = в среднем уборщица мультимиллионер... И это не смешно, а грустно... И лукавить мне тут нечего - у супруги на руки в дет. саде - 5400р., у меня больше, в районе 15 - 18... Полевые испытания, у нас БЕСПЛАТНЫЕ!!! Парни не дадут соврать...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Оксана1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:45

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Оксана1978 » 20 дек 2016, 02:04

Все щенки разъехались по домам.

drathaar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:53

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение drathaar » 04 апр 2017, 16:28

Покупают эксклюзивность.
На счёт рабочих помётов и чтобы все в резерве были- тоже сказки. Мало кто с легавыми охотится. Этим все сказано. Лаек по 3-5-7 тр привыкли покупать, и на этом ограничиваться.

охотникназайцефф
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 07:01

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение охотникназайцефф » 02 июл 2017, 00:24

одно время простолюдинам было запрещено держать собак охотничьих пород.думаю актуально и сейчас.собака этож не дешево и в содержании.кормить помоями,экономить на лекарствах,и собачьих прибамбасов....жестоко .нужно запрещать ежели менее 150т.р зарплата у охотника :za:

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Леший » 02 июл 2017, 09:07

Нихрена себе заява, так это что значит, если простой человек не получает 150 т.р в месяц, то он уже не человек что ли, что за херня, что за дискриминация то, уважаемый охотникназайцефф если вы получаете такую сумму, то хорошо и нечего делить, тем более здесь людей на богатых и бедных. и насколько я знаю людей с достатком намного меньше указанной сумы, и содержат собак и кормят и ухаживают, ни сколько не хуже чем те люди которые получают указанную сумму, и даже может намного лучше.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение oleg28rus » 02 июл 2017, 10:15

охотникназайцефф писал(а):Источник цитаты одно время простолюдинам было запрещено держать собак охотничьих пород.думаю актуально и сейчас.собака этож не дешево и в содержании.кормить помоями,экономить на лекарствах,и собачьих прибамбасов....жестоко .нужно запрещать ежели менее 150т.р зарплата у охотника :za:

Скажу жёстко. Хуевая инициатива! Помет от моей Боньки разошелся по разным хозяевам. С большим и не очень достатком. Но через пол года один из самых перспективных щенков сидел на 1,5 мертвой цепи, худой и не мог стоять от истощёния. Хотя его забирали очень обеспеченные люди.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Олег » 02 июл 2017, 10:38

Олег, и кто же так издеваться над собачкой???
( самые опасные звери, это люди).
Охотник.

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение oleg28rus » 02 июл 2017, 10:50

Олег писал(а):Источник цитаты Олег, и кто же так издеваться над собачкой???
( самые опасные звери, это люди).

Хз. Приезжал с женой с дочкой. Записался на щенка за ранее. Сказал что уже с кинологом договорился о тренировках, жить будет всего загородном доме в кармаскалов районе. Сам директор строительной фирмы в уфе. А по факту за лето наигрались, от дал на какую-то базу к сторожам.
Повезло что эту собаку увидели хорошие люди, забрали ее. Сейчас в месте с лайкой в вольере живёт.

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Павел102 » 02 июл 2017, 11:39

Да блядь ни когда не узнаешь кому щенок достанется :twisted:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Женя » 02 июл 2017, 14:55

охотникназайцефф писал(а):Источник цитаты одно время простолюдинам было запрещено держать собак охотничьих пород.думаю актуально и сейчас.собака этож не дешево и в содержании.кормить помоями,экономить на лекарствах,и собачьих прибамбасов....жестоко .нужно запрещать ежели менее 150т.р зарплата у охотника :za:

Лучше отстреливать тех, у кого зарплата больше 150т.р.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Леший » 02 июл 2017, 15:25

Женя писал(а):Источник цитаты
Лучше отстреливать тех, у кого зарплата больше 150т.р.

:za:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Женя » 02 июл 2017, 18:24

ПЕРЕЧИТАЕМ ЛЕНИНА

«На одной стороне кучка богатых тунеядцев. Они захватили в свои руки фабрики и заводы, орудия и машины. Они превратили в свою частную собственность миллионы десятин земли и горы денег. Они заставили правительство и войско быть их прислужником, быть верным стражем накопленного ими богатства.

На другой стороне — миллионы обездоленных. Они должны выпрашивать у богачей позволения работать на них. Они создают своим трудом все богатства, а сами бьются всю жизнь из-за куска хлеба, просят, как милости, работы, надрывают себе силы и здоровье непосильным трудом, голодают в деревенских лачугах, в подвалах и чердаках больших городов».

В. И. Ульянов (Ленин)
P.S. Не правда ли, актуально и сегодня?
Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Тимур » 03 июл 2017, 22:01

Леший писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты
Лучше отстреливать тех, у кого зарплата больше 150т.р.

:za:

:za:
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Продам Щенков Жесткошерстной Венгерской Выжлы от рабочих родителей

Сообщение Тимур » 03 июл 2017, 22:01

охотникназайцефф писал(а):Источник цитаты одно время простолюдинам было запрещено держать собак охотничьих пород.думаю актуально и сейчас.собака этож не дешево и в содержании.кормить помоями,экономить на лекарствах,и собачьих прибамбасов....жестоко .нужно запрещать ежели менее 150т.р зарплата у охотника :za:

:protiv: :gun:
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе


Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей