Капкан бобр 5

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Капкан бобр 5

Сообщение Павел102 » 10 окт 2017, 06:56

Женя писал(а):Источник цитаты
tatarin писал(а):Источник цитаты Вопрос к знатокам, а обязательно ставить именно №5? Насколько будет надежен захват зверя капканом №4? Просто любопытствую, видел в инете ролик, как один чувак доработал ногозахватный №3 утяжелив его и закрепив на дужках фрагменты пилы. Т.е. как бы снабдил дуги зубьями. Утверждает что таким капканом ловит бобров до 20 кг.

На оборот, надо офсет точить, а не зубья наваривать... Говорить о надежности захвата капканом, не видя его... Не от номера зависит, а от силы пружины... Пилу на дуги, наваривают только долбоёбы!!! Отмолет лапу, и уйдет калекой. А тот чувак, №3, пусть сам себя за х...й ловит.

:thup: :thup: :thup:

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Капкан бобр 5

Сообщение oleg28rus » 29 окт 2017, 16:24

Женя писал(а):Источник цитаты Реальные пацаны, переходят на такую шайтан-машинку...
Изображение Вес маленький, переноска во взведенном положении, цена минимальная, устанавливать удобно... Единственно - офсет прорезать 6-8 мм... А тот бобр-5, конечно АЦКАЯ машинка, но очень не удобная, и в установке, и в транспортировке... А взводить его на мягком, топком грунте - рано или поздно, остаться без пальцев... И требует гораздо больше доработки... А, забыл самое главное - цена блять, будто его в ручную, из куска серебра вытачивали... :D Ну и, на кол его зимой, не поставишь...

Женя скинь ссылку где такие продаются, хочу прикупить. кп заепся через чащу таскать.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Капкан бобр 5

Сообщение Женя » 29 окт 2017, 19:05

oleg28rus писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты Реальные пацаны, переходят на такую шайтан-машинку...
Изображение Вес маленький, переноска во взведенном положении, цена минимальная, устанавливать удобно... Единственно - офсет прорезать 6-8 мм... А тот бобр-5, конечно АЦКАЯ машинка, но очень не удобная, и в установке, и в транспортировке... А взводить его на мягком, топком грунте - рано или поздно, остаться без пальцев... И требует гораздо больше доработки... А, забыл самое главное - цена блять, будто его в ручную, из куска серебра вытачивали... :D Ну и, на кол его зимой, не поставишь...

Женя скинь ссылку где такие продаются, хочу прикупить. кп заепся через чащу таскать.

Олег!!! Вот... http://stalnoykomponent.ru/product/kapkan-5-2-v-1
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Капкан бобр 5

Сообщение odessit » 29 окт 2017, 20:51

Мне такие уже пришли!
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Капкан бобр 5

Сообщение Женя » 29 окт 2017, 21:34

odessit писал(а):Источник цитаты Мне такие уже пришли!

:thup: :thup: :thup: Не пожалеешь!!! Хомяки, могли бы подтвердить, но они замолчали навечно... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Капкан бобр 5

Сообщение odessit » 29 окт 2017, 22:07

Женя писал(а):
odessit писал(а):Источник цитаты Мне такие уже пришли!

:thup: :thup: :thup: Не пожалеешь!!! Хомяки, могли бы подтвердить, но они замолчали навечно... :D

Ахххааахххаахаха!!!
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Капкан бобр 5

Сообщение oleg28rus » 31 окт 2017, 22:51

Заказал , доставка через дпд., Не люблю я почту России) 3 числа обещают привезти.

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Капкан бобр 5

Сообщение odessit » 01 ноя 2017, 21:09

oleg28rus писал(а):Источник цитаты Заказал , доставка через дпд., Не люблю я почту России) 3 числа обещают привезти.


В сипайлово забирать...
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Капкан бобр 5

Сообщение oleg28rus » 01 ноя 2017, 21:32

odessit писал(а):Источник цитаты
oleg28rus писал(а):Источник цитаты Заказал , доставка через дпд., Не люблю я почту России) 3 числа обещают привезти.


В сипайлово забирать...

Я на проспекте пункт выдачи выбрал.

Аватара пользователя
Чагравый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:09

Капкан бобр 5

Сообщение Чагравый » 30 янв 2018, 00:34

дядя Саша писал(а):Источник цитаты Минимальный заказ 5000 р. Ты три 2040р, я два 1360р, Олег, ты как? вот и будет колхоз!

Спешу обрадовать!
Уже несколько месяцев СУАС отправляет с завода капканы в розницу без ограничения по сумме заказа. Реально! :bayan:

Женя писал(а):Источник цитаты У него, минус большой... Где попало не поставишь, взводить придется на месте установке, предохранителя на нем нет. При сработке прыгает сильно... И обязательно точить офсет! Мелким хомякам, просто отрубает пальцы. Из плюсов - надежный, тяжелый( примерно до 15кг., топят без груза).

У БОБР-5 (СУАС) есть предохранитель, но о нем мало кто знает или невнимательно читает описание капкана: :thup: Для удобства транспортировки и настораживания в полевых условиях капкан можно зарядить дома и поставить на предохранитель. Для этого при разведённых дугах выдвинуть из отверстия язычок так, чтобы сторожок зашёл в зацепление с рычагом при опущенной до отказа тарелочке.

Подробное видео, как работает этот хитрый предохранитель: https://vk.com/video-123461276_456239021

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Капкан бобр 5

Сообщение Олег » 30 янв 2018, 10:18

Какой-то он не надежный, я после нескольких ударов кп по пальцем,считаю что самое надежное взводить на месте перед установкой.
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Капкан бобр 5

Сообщение Женя » 30 янв 2018, 17:21

Олег писал(а):Источник цитаты Какой-то он не надежный, я после нескольких ударов кп по пальцем,считаю что самое надежное взводить на месте перед установкой.

Вот-вот... А пятым Бобром, вообще отхуярит пальцы...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...


Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя