Отправка обращения против запрета весенней охоты!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Отправка обращения против запрета весенней охоты!

Сообщение Женя » 01 мар 2018, 23:04

владислав писал(а):Источник цитаты Видиш ли НАСТОЯЩИХ охотников имеющих кампьютеры очень мало. А пидо....ов имеющих высокое положение во власти ни какой запрет не остановит. А жители деревень и сел просто перейдут на нелегальное положение. Попробуй их поймать в лесу в котором они выросли и знают как свои пять пальцев.

Здесь на форуме, не пять и не десять человек...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Отправка обращения против запрета весенней охоты!

Сообщение владислав » 01 мар 2018, 23:12

А насчёт обращений . у меня не получилось я не ас в компьютерах. Я их пытался отправить с телефона около десяти раз и полный ноль то связь по теряется. То неправильно ввёл. То услуга на госпортале не доступна для смартфонов. А в основном виснет интернет как чтонибуть на госпортале хочеш написать. В прошлом году пытался записаться на приём в налоговую через портал проучился пару часов плюнул и позвонил на прямую.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Отправка обращения против запрета весенней охоты!

Сообщение Женя » 01 мар 2018, 23:48

Да я бы сам, если Влад все не сделал бы сам - хрен разобрался бы... Специально так все сделали... Очень многие, да же не знают, что охоту хотят закрыть... И потом - как быть тем, у кого уже имеются на руках путевки??? Деньги уплачены, а услуга оказана не в полном объеме... Хотя, я знаю что скажут... :D Путевка бесплатная, а деньги платили, так это налог!!! У нас придумают, как мужика наебать.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Отправка обращения против запрета весенней охоты!

Сообщение odessit » 04 мар 2018, 10:39

Не придумают,а уже придумали! Причем давно!
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей