Новости про охоту

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Новости про охоту

Сообщение Сергей » 21 дек 2015, 11:38

Депутат архангельской Гордумы случайно застрелил на охоте брата
Трагедия произошла в лесу. Во время охоты на лося Сергей Красильников в условиях плохой видимости случайным выстрелом убил старшего брата.

Депутат Архангельской городской думы Сергей Красильников в воскресенье на охоте случайно застрелил родного брата - главврача областного онкодиспансера. Эту информация корр. ТАСС подтвердила старший помощник руководителя СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Светлана Тарнаева.

По ее словам, трагедия произошла в воскресенье днем в лесу на границе Пинежского и Холмогорского районов. "Во время охоты на лося Сергей Красильников в условиях плохой видимости случайным выстрелом убил брата Андрея", - сообщила Тарнаева. "На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство по неосторожности" УК РФ", - рассказала она.

Сергею Красильникову 49 лет. Он депутат Гордумы и главный врач Первой городской клинической больницы скорой медицинской помощи в Архангельске. Его старший брат, 52-летний Андрей, работал главным врачом Архангельского областного клинического онкологического диспансера.

21 декабря 2015

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение snowdeath » 22 дек 2015, 13:42



ужас...

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Новости про охоту

Сообщение Сергей » 22 дек 2015, 16:31

Почему они его ни пиздили? Ствол точно надо было об дерево. Я в шоке.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение snowdeath » 22 дек 2015, 16:36

Сергей, да, я тоже удивился, что люлей не отвесили и ствол не поломали... только лишь "ты нам должен две собаки. две взрослые собаки. каждая по 30ке стоит, а то и больше". странно... это как объявление недавно было на ганзе. продавали лайку 8 летнюю за 8 тысяч, торг. я понять не мог - КАК МОЖНО ПРОДАТЬ ДРУГА, да еще и с торгом. ситуации разные бывают, но в разных ситуациях собак отдают в добрые руки, а не продают, да еще и с торгом.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:33
Откуда: г.Стерлитамак

Новости про охоту

Сообщение Николаич » 22 дек 2015, 17:50

В новостях более подробно
"Охотник - значит хороший человек!" (И.С.Тургенев)

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Новости про охоту

Сообщение Женя » 22 дек 2015, 20:00

Сергей писал(а):Источник цитаты Почему они его ни пиздили? Ствол точно надо было об дерево. Я в шоке.

:protiv: :protiv: :protiv: НЕ ОБ ДЕРЕВО!!! ОБ ТУПУЮ БЕСТОЛКОВКУ!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Леший » 22 дек 2015, 21:17

Да уж, капец какой то :twisted:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Новости про охоту

Сообщение Сергей » 22 дек 2015, 21:47

Они в ментовку обратились, те сказали состава преступления нету.

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Новости про охоту

Сообщение shaman7222 » 22 дек 2015, 21:51

Да действительно состава преступления в действиях этого горе-охотника нет.Самое большое что ему грозит,Гражданский иск о приченении ущерба,в рамках гражданского законадательства. :(

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Новости про охоту

Сообщение Сергей » 22 дек 2015, 21:54

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Да действительно состава преступления в действиях этого горе-охотника нет.Самое большое что ему грозит,Гражданский иск о приченении ущерба,в рамках гражданского законадательства. :(

Вот по этому надо было хотя бы ствол об ствол дерева разъебать, Что бы этот долбаёб ещё ни набедокурил. :za:

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Новости про охоту

Сообщение Сергей » 22 дек 2015, 22:06

Они на видео даже физиономию ни показали.

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Новости про охоту

Сообщение Сергей » 22 дек 2015, 22:27

Пёсиков ЖАЛЬ !!!!! Хозяину соболезнования!!

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Леший » 23 дек 2015, 00:21

Сергей, да, очень жаль собачек, честно не знаю как бы я поступил на месте хозяина собак, но точно бы здоровым и целым он не ушел бы и от ружья бы не знай что там осталось бы, но за это..., вот тогда бы не хозяин был бы потерпевший а потерпевшим оказался бы тот. Ведь здесь суд сразу признает и хулиганские действия, порчу личного имущества, нанесения вреда здоровью и т.д.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Новости про охоту

Сообщение Женя » 23 дек 2015, 17:32

Леший писал(а):Источник цитаты Сергей, да, очень жаль собачек, честно не знаю как бы я поступил на месте хозяина собак, но точно бы здоровым и целым он не ушел бы и от ружья бы не знай что там осталось бы, но за это..., вот тогда бы не хозяин был бы потерпевший а потерпевшим оказался бы тот. Ведь здесь суд сразу признает и хулиганские действия, порчу личного имущества, нанесения вреда здоровью и т.д.

Лех!!! Если его, в довесок ко всему ( к пиздюлям), ещё и отвафлить, то он точно жаловаться не пойдет...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

tatarin
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 14:13
Откуда: Туймазы

Новости про охоту

Сообщение tatarin » 23 дек 2015, 20:46

Дебил блять...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Леший » 23 дек 2015, 20:57

Женя писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты Сергей, да, очень жаль собачек, честно не знаю как бы я поступил на месте хозяина собак, но точно бы здоровым и целым он не ушел бы и от ружья бы не знай что там осталось бы, но за это..., вот тогда бы не хозяин был бы потерпевший а потерпевшим оказался бы тот. Ведь здесь суд сразу признает и хулиганские действия, порчу личного имущества, нанесения вреда здоровью и т.д.

Лех!!! Если его, в довесок ко всему ( к пиздюлям), ещё и отвафлить, то он точно жаловаться не пойдет...

Ну если только так, :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение snowdeath » 24 дек 2015, 08:10

Подозреваемый в убийстве менеджеров «Газпрома» заявил о самообороне

Подозреваемый в убийстве менеджеров «Газпрома» рассказал подробности инцидента, который произошел в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам Даниэля Пяка, он открыл огонь, пытаясь защитить своих братьев.

По информации телеканала, 19 декабря три брата Пяк объезжали свои пастбища, когда наткнулись на двух охотников в состоянии алкогольного опьянения. После того, как оленеводы попросили мужчин покинуть территорию, начался конфликт, в ходе которого один из охотников выстрелил из своего дробовика в сторону оленеводов.

Как рассказал Пяк, увидев, что его братья падают на землю, он, обороняясь, выстрелил из своего ружья в ответ. Попав в обоих охотников, он погрузил своих братьев на сани и отвез их домой. Двое жителей ЯНАО получили легкие ранения, один из них госпитализирован.

Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены 21 декабря в тундре, в 90 километрах от села Самбург Пуровского района ЯНАО. Погибшими оказались 35-летний Андрей Ходаков — начальник ремонтно-механической службы ООО «Газпром переработка» и начальник топливного отдела 34-летний Денис Свистунов.

Следователям удалось установить и задержать мужчину, который уже признался в совершении преступления. В отношении оленевода возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 («Убийство двух лиц») Уголовного кодекса (УК) России.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение snowdeath » 24 дек 2015, 08:17

Сотрудник строительной компании взрывпакетом убил медведицу в Арктике

Сотрудник компании «Русальянс», занимающейся строительством на острове Врангеля, жестоко убил белую медведицу, передает FlashNord.

Сообщается, что повар, регулярно прикармливавший медведицу, подкинул в корм животного взрывпакет. Мучения животного сотрудники компании записали на видео.

По факту нарушения российского и международного природоохранного законодательства, глава Минприроды России Сергей Донской обратился в Генпрокуратуру с требованием расследовать убийство белого медведя.

«Скормить медведице взрывпакет – это за гранью, это невероятная жестокость. Я направил письмо в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в этой ситуации - виновные должны понести адекватное наказание. Также проверкой этого случая займется Росприроднадзор в соответствии со своими полномочиями», — заявил Донской «Известиям».

Он подчеркнул, что убийство животного, занесенного в Красную книгу, приравнивается к браконьерству.

Напомним, в июле 2015 года в Зимбабве дантист из США Уолтер Палмер во время сафари застрелил символа страны – льва Сесила. На льве был надет ошейник с GPS-датчиком, а сотрудники Оксфордского университета занимались исследованием животного с 1999 года.

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Федор » 24 дек 2015, 08:27

""""Мучения животного сотрудники компании записали на видео."""" В жопу ему надо взрывпакет, заснять и выложить - чтоб другим неповадно было

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Леший » 24 дек 2015, 13:29


Уроды конченые, точно ему в жопу взрыв пакет.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Федор » 24 дек 2015, 15:58

На куй это вообще по ТВ показывают Дол.....бы :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Леший » 24 дек 2015, 16:24

Не понятно, ведь смотрят то и дети и просто впечатлительные люди, тут у здорового мужика и то волос дыбом встанет, от такого, а они бля по телеку.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Новости про охоту

Сообщение Тимур » 24 дек 2015, 18:24

Напишите мне хотябы название выложенных видео, я их через приложение ютюб посмотрю, а то у меня через телефон видео на форуме не просматривается, просто черный фон.
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Новости про охоту

Сообщение Леший » 24 дек 2015, 18:38

в ютубе в поисковике набери Повар полярник взорвал медведя ради забавы.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Новости про охоту

Сообщение Женя » 24 дек 2015, 18:51

Федор писал(а):Источник цитаты На куй это вообще по ТВ показывают Дол.....бы :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Потому и показывают, что долбо...бы!!! Ради рейтинга, любую х..йню готовы показывать.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей