Курилка

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 06 июн 2017, 22:23

Поставил на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается... ... Патриоты епт... .
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 06 июн 2017, 22:28

:lol: :lol: :lol: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 06 июн 2017, 23:33

Леший писал(а):Источник цитаты :lol: :lol: :lol: :thup:

А знаешь, чем отличается ОПТИМИСТ от ПЕССИМИСТА??? :D ОПТИМИСТ, кричит - жопа!!! Всё хуёво!!! А ПЕССИМИСТ, говорит - нет, это ещё не жопа... Дальше будет ещё хуже...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 06 июн 2017, 23:36

А какие две беды в России знаешь??? :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 07 июн 2017, 20:21

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 07 июн 2017, 22:45

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 07 июн 2017, 22:59

Изображение И такое раньше было...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 07 июн 2017, 23:09

РЕБЯТА¡!¡ Я ВСЕ ПОНИМАЮ И КО В СЕМУ ГОТОВ В РОССИИ,НО ПРИБАВКА К ПЕНСИИ В 7 РУБЛЕЙ,ЭТО УЖЕ ЗАПРЕДЕЛ!!! ТО ЛИ МЫ,ЛЮДИ,ДЕБИЛЫ,ТО ЛИ,ОНИ КЛОУНЫ!!!!¡!! ОТЦУ -7 РУБ, МАМЕ- 56 РУБ., НУ ,КУДА ЭТО!!!!! ЗАТО ,ПОНТ НА ВСЮ РОССИЮ,ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ!?!? ПОЗОРИЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!!
Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 07 июн 2017, 23:54

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 08 июн 2017, 00:00

Леший писал(а):Источник цитаты РЕБЯТА¡!¡ Я ВСЕ ПОНИМАЮ И КО В СЕМУ ГОТОВ В РОССИИ,НО ПРИБАВКА К ПЕНСИИ В 7 РУБЛЕЙ,ЭТО УЖЕ ЗАПРЕДЕЛ!!! ТО ЛИ МЫ,ЛЮДИ,ДЕБИЛЫ,ТО ЛИ,ОНИ КЛОУНЫ!!!!¡!! ОТЦУ -7 РУБ, МАМЕ- 56 РУБ., НУ ,КУДА ЭТО!!!!! ЗАТО ,ПОНТ НА ВСЮ РОССИЮ,ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ!?!? ПОЗОРИЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!!
Изображение

Хули пенсия??? Меня больше прикалывает, когда Димон с умным видом, издаёт указ, поднять зарплату бюджетникам и т д.... Оклад то поднимают..., а премию - урезают... Вот и получается, что что ни хуя не получается... Зарплата становится ниже... Можно подумать, что он про эту хуйню не знает... Знает прекрасно. Просто ему ПО ХУЙ!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 08 июн 2017, 00:16

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 08 июн 2017, 09:42

Женя писал(а):

Хули пенсия??? Меня больше прикалывает, когда Димон с умным видом, издаёт указ, поднять зарплату бюджетникам и т д.... Оклад то поднимают..., а премию - урезают... Вот и получается, что что ни хуя не получается... Зарплата становится ниже... Можно подумать, что он про эту хуйню не знает... Знает прекрасно. Просто ему ПО ХУЙ!!![/quote]

Конечно все знает, вот и делает вид что, что то типа делает, одно издевательство над народом, больше ни как не на зовешь.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 08 июн 2017, 12:13

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 08 июн 2017, 12:20

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 10 июн 2017, 00:01

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Курилка

Сообщение oleg28rus » 10 июн 2017, 00:32

Романтическая легенда средней полосы России.
Скорый поезд. Купейный вагон. В проходе открыты окна, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух. За окном "пастораль" - березки, коровки, деревянное зодчество, луга...
Вдруг проводник, без единого слова, по очереди зашторивает одно за одним все окна в вагоне. А открывает их только через пять минут.
На вопрос пассажиров, зачем он это делал, проводник рассказывает историю:
- В прошлом году у меня тут в третьем купе ехал француз-художник-писатель.
И вот - так же, как и вы - он вышел из купе подышать воздухом и посмотреть на красоту нашей Россиюшки-матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела опорожниться, повернувшись своей белоснежной попой к французу. И, что вы думаете, он влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшее станции, вернулся к пригорку, нашел эту деревенскую девушку, признался ей в любви и предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увез ее в Париж...
- А какая связь этой романтической истории со шторами на окнах, которые вы закрывали? - поинтересовались пассажиры.
- Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда наш скорый поезд следует мимо деревни, все ее жители выходят срать на этот гребанный пригорок!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 10 июн 2017, 23:18

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 11 июн 2017, 21:24

:thup: :thup: :thup: :thup: :D :D
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 11 июн 2017, 21:50

oleg28rus писал(а):Источник цитаты Романтическая легенда средней полосы России.
Скорый поезд. Купейный вагон. В проходе открыты окна, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух. За окном "пастораль" - березки, коровки, деревянное зодчество, луга...
Вдруг проводник, без единого слова, по очереди зашторивает одно за одним все окна в вагоне. А открывает их только через пять минут.
На вопрос пассажиров, зачем он это делал, проводник рассказывает историю:
- В прошлом году у меня тут в третьем купе ехал француз-художник-писатель.
И вот - так же, как и вы - он вышел из купе подышать воздухом и посмотреть на красоту нашей Россиюшки-матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела опорожниться, повернувшись своей белоснежной попой к французу. И, что вы думаете, он влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшее станции, вернулся к пригорку, нашел эту деревенскую девушку, признался ей в любви и предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увез ее в Париж...
- А какая связь этой романтической истории со шторами на окнах, которые вы закрывали? - поинтересовались пассажиры.
- Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда наш скорый поезд следует мимо деревни, все ее жители выходят срать на этот гребанный пригорок!

:lol: :lol: :lol: :thup: :thup: :thup:
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 11 июн 2017, 21:51

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 12 июн 2017, 00:17

Мама готовит на кухне и слышит как сын играет в комнате в железную дорогу…
— Вы че пид@р@сы еще по местам не сели… Поезд, бл@дь, скоро отправляется… Убрали сумки с прохода… ну…
Мама заходит, ругает и говорит чтобы сын пошел в угол и два часа подумал над своим поведением … Через два часа слышит как сын говорит: — Уважаемые пассажиры! Наш поезд отходит через пять минут… Просьба сесть на свои места и убрать сумки с прохода… Секундная пауза и …: — А кого еб@т почему была задержка на два часа, спросите ту даму что на кухне…
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 12 июн 2017, 01:29

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.
Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!?
Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра?
Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошёл всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 12 июн 2017, 12:26

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 12 июн 2017, 12:49

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 12 июн 2017, 23:21

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей