Курилка

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 05 авг 2018, 15:26

А где то по другому??? То же мне новость... В любую точку, на карте России, ткни пальцем - будет как под копирку.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 06 авг 2018, 09:45

Изображение

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 06 авг 2018, 17:15

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой х@й под подушкой!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 06 авг 2018, 17:21

:lol: :lol: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 06 авг 2018, 22:49

Изображение

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 07 авг 2018, 10:05


Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 07 авг 2018, 20:11

:thup:
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 09 авг 2018, 20:47

Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 09 авг 2018, 23:09

:thup:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 10 авг 2018, 18:59

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 10 авг 2018, 19:38

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 10 авг 2018, 19:54

:thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 10 авг 2018, 23:19

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 10 авг 2018, 23:51

На заметку тем, кто имеет привычку хавальник разевать в интернете на незнакомых людей. .......................................................................................................................................
Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.
А всё потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.


Однажды в Италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10 местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отлупили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что всё что осталось после ограбления отдал врачу.
А всё потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.

Однажды в Германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже ни с кем не фехтует. Руку-то в трёх местах сломали, со смещениями.
А всё потому что прежде чем затевать ссору узнай как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Однажды во Франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошёл за советом к мастеру фехтования, который держал зал неподалеку. Принёс ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. "Фигня война", сказал маэстро фехтования, "главное манёвры". Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошёл искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.
"Нее, сссы, братуха" сказал он ему, "теперь этот урод не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так". Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на следующий день узнал что заезжий фехтун уехал нафиг из города.
Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.
А всё потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.

Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка, но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А всё потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.

Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал что задумал драться с самим Камилой Агриппой офигел от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.
А всё потому что полезно читать книги, иначе мог бы не узнать автора фехтбука.

Однажды на Руси заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и разбил заморскому гостю рожу кулаками.
А всё потому что не в почёте у нас были дуэли на мечах, зато кулаками в рожу совать умели.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 11 авг 2018, 06:04

:D :D :D :thup: :thup: :thup:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 14 авг 2018, 18:39

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Курилка

Сообщение владислав » 15 авг 2018, 13:16

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 22 авг 2018, 06:54

-Когда один мой кореш продавал свою ниву, он сказал:«Вместе с ней меня покидает чувство уверенности в завтрашнем РЕМОНТНЕ». Для начала приведу данные из ПТС:ЛАДА 21214, 2015г.в. Двигатель 1, 7литра, 83 силы полудохлых кляч, коробка пятиступка!!!!Машина ездит; виной тому русско-армянский героизм.Этот автомобиль скажу по секрету, из юбилейного выпуска, 72-летию битвы на Курской дуге, и сделан он из того самого металла, которым наши били немцов ещё на Чудском озере, так что она местами откровенно ржавая!Не буду кривить душой:в машине курили.По другому в ней нельзя.Это - вообще дым машина; через дыру в задней части кузова выхлопные газы прямиком попадают не куда-нибудь а прямиком в салон , где водитель сполна наслаждается всей гаммой ароматов СО2!!!!Фанаты Нив говоря: машина-зверь!!Так вот, если сравнить этот аппарат с царством животных , то внешне -это корова, чудом уцелевшая после схватки с прайдом львов. Но как не странно , в машине цела проводка))Все сигналы работают, все фонари горят, электровентилятор вообще работает как угорелый, особенно летом. Машина , конечно, совсем не для слабонервных: зимой в ней окажутся совсем не лишними валенки и рукавицы, а летом Вы будете называть её не иначе, как мангал!Можно называть и по другому, но обойдусь без матов! За несколько месяцев владения этой бричкой я умудрился поменять мягкую муфту, саленблоки, крестовину, успокоитель цепи, натяжитель цепи, рулевые наконечники, сальники и взгляды на жизнь. Если я нахожусь за рулем любой другой машины, я куда- то спешу, хочу первым уйти с перекрёстка; за рулем этого автомобиля я понимаю, что все-прах и тлен, и тише едешь- авось, приедешь.Да кстати, лично я как -то разогнал эту машину до 140км/ч , но при этом у меня в ушах звучал католический хор и перед глазами стояла картина Страшного Суда, а губы беззвучно шептали «Отче Наш». В комплекте с Авто даю зимние колеса в подарок лишь бы купили!Признатся, я брал эту машину для того, чтобы из неё сделать конфетку; но это машина из меня сделала шашлык и отбивную(спина болит), Боюсь Получить сотрясения мозга и оглохнуть!!Вот по этому и продаю!Обмен интересен на пикап с моей доплатой не позднее 2010г.в.!На обмен цена 400т.р

Обмен: на более дорогую, на более дешевую

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 28 авг 2018, 22:36

Изображение

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 28 авг 2018, 22:57

:thup: :thup: :za:

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Курилка

Сообщение Сергей » 02 окт 2018, 19:33

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Курилка

Сообщение shaman7222 » 02 окт 2018, 19:58

Где пропадал?

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Курилка

Сообщение Сергей » 02 окт 2018, 20:00

Стас привет! ни пропадал, обстоятельства. ;)

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Курилка

Сообщение Сергей » 02 окт 2018, 20:00

охочусь , слава богу. :thup:

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 04 ноя 2018, 16:31

Вся деревня ждёт охотников, ушедших за кабаном. Видят, один возвращается шатаясь таща кабанью тушу. — Михалыч, а где Серёга? — Уф, да ему там, у дороги плохо стало. — Как? Ты друга бросил, а кабана тащишь…??? — Ну Серёгу то ни кто не спиздит!


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей