Курилка

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Курилка

Сообщение shaman7222 » 16 янв 2016, 15:00

Ну вот отдашь эти 3 рубля родителям,и сколько потратил столько должен и останешься!И некаких лишних рублей :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Курилка

Сообщение shaman7222 » 16 янв 2016, 15:10

Уфимские «миллионеры из трущоб» за 15 лет пропили весь баснословный выигрышКомментарии: 100
Семья безработных сорвала огромный куш в лотерею, но от денег уже не осталось и следа

В январе 2001-го безработная семья Мухаметзяновых выиграла миллион долларов в лотерею «Бинго-шоу». Даже по старому курсу деньги невиданные – 28 миллионов российских рублей!

Мы решили выяснить, как миллионеры живут сейчас, спустя 15 лет. После выигрыша супруги бросились отмечать - не просыхали несколько лет. В какой-то момент словно прозрели: купили жилье премиум-класса в центре города, еще две квартиры подросткам-сыновьям на будущее, и пару добротных, хоть и отечественных, авто

Деньгами сорили направо и налево – в первые месяцы никому не отказывали, давали взаймы (чаще – безвозвратно) едва ли не всем желающим, покупали родственникам и многочисленным приятелям гаражи, машины и прочие недешевые подарки.

Соседи гадали - неужели такое богатство можно пропить? Как выяснилось, ничего невозможного на свете нет.

Сейчас дверь в элитную квартиру изрядно пошарпана, неработающий видеоглазок похож на искусственный – облагородить жилище, похоже, уже не на что. Доллары давно кончились.

На наш стук раздались шаги – это был старший сын Мухаметзяновых, Алексей.

- Кто? Журналисты?!

(Далее неразборчиво, шаги удаляются).

По словам местных, дверь квартиры хлопает нечасто. Свалившееся 15 лет назад богатство в итоге превратило Мухаметзяновых в затворников.

- Никого они не пускают, к ним как-то журналисты из Питера приезжали – и тем от ворот поворот, - рассказывает добродушная вахтерша. – Живут себе тихонько, после смерти Надежды и гостей у них не видать – разве что парнишка один заглядывает иногда к ребятам.

Мать семейства, Надежда Мухаметзянова скончалась несколько лет назад. Овдовевшему главе семейства Рустему сейчас 57 лет, живет тихо – соседям не докучает. Одевается очень скромно - по виду и не скажешь, что был у человека миллион долларов.

- Компаний он не водит, когда пьет – дома сидит, не шумит, конфликтов не устраивает. Нам не мешает – и мы в его жизнь не лезем, - говорят соседи «миллионеров» по площадке.

А еще выяснилось, что Мухаметзяновы по-прежнему держат кошек. При жизни Надежда тащила с улицы каждого бездомного котенка – жалостливая была, иной раз и под 30 штук набиралось. Сейчас питомцев уже не так много, но пять-шесть имеется.

- А они ведь еще рожают – всех топить не будешь. Так и плодятся. Рустем говорит, что он в память о жене продолжает ее дело, - рассказывают местные.

Главу семейства во дворе видят часто - бегает в магазин неподалеку: то за продуктами, то за пивом.

- А сыновья его из дома почти не выходят. Но когда отец в запое, то за продуктами идет кто-нибудь из братьев. С голоду ведь помирать не будешь – приходится от компьютера оторваться, - говорит консьержка.

Сыновья Рустема уже давно не школьники - взрослые мужчины, Алексею сейчас 27, а Рустему-младшему – 25. Парней учеба по-прежнему не интересует, а работать их никто не научил.

Миллионов уже давно нет. И не прожить бы Мухаметзяновым на скромную пенсию отца семейства, если б не квартиры, которые остались от прежней, богатой, жизни – сейчас их сдают в аренду.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 16 янв 2016, 15:31

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Ну вот отдашь эти 3 рубля родителям,и сколько потратил столько должен и останешься!И некаких лишних рублей :lol: :lol: :lol:

Ты уже 48 руб. отдал..., а если ещё 3 руб. отдашь, получается 51 руб. отдал...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Курилка

Сообщение shaman7222 » 16 янв 2016, 17:01

Женя писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Ну вот отдашь эти 3 рубля родителям,и сколько потратил столько должен и останешься!И некаких лишних рублей :lol: :lol: :lol:

Ты уже 48 руб. отдал..., а если ещё 3 руб. отдашь, получается 51 руб. отдал...

Женя писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Ну вот отдашь эти 3 рубля родителям,и сколько потратил столько должен и останешься!И некаких лишних рублей :lol: :lol: :lol:

Ты уже 48 руб. отдал..., а если ещё 3 руб. отдашь, получается 51 руб. отдал...

Женя,ты отдал только 2р,отд ещё 3 которые тебе вернули=5,а 45 ты потратил на свои нужды,так что тебе ещё их отдавать!И не строй иллюзий некакого навара не останется! :lol: :lol: :lol: Хотя есть вариант-подруга на счётчик попала! :lol: :lol: :lol:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 16 янв 2016, 17:55

Да.... С математикой, у меня туго... Один хер, не доходит... :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 16 янв 2016, 21:04

"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 16 янв 2016, 22:21

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Курилка

Сообщение oleg28rus » 17 янв 2016, 11:34


Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Курилка

Сообщение Олег » 17 янв 2016, 16:37

Изображение
Охотник.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 17 янв 2016, 16:51

Олег это же не твой двор, сначала свой двор найди :lol: :lol: :lol: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

serega6465
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:33
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение serega6465 » 17 янв 2016, 21:56

НУ всё!!!! Буду хвалится!!! Неделя началась просто супер; в понедельник приходит маночек на гусика от ШКОЛЫ ОХОТЫ, забираю манок и начинаю соседей будоражить гусиными криками!!!! Вторник просматривая видео про охоту на гуся, ВСПОМИНАЮ, что мне нужен ещё и лежачий скрадок, помню, что у Дяди Юры в Гае в магазине были скрадки по старым ценам! ;) Оперативный звонок в Гай и уже вечером Юра говорит, что отложил мне один скрадок! Утро среды, деньги уже на карте у Юры и уже вечером этого дня скрадок был куплен и находился у Дядь Юры дома :thup: Но!!! это ещё не конец этого дня! Ближе к 18.00 звонит телефон и приятный женский голос сообщает "Сергей Александрович компания Деловые Линии рады вам сообщить, что ваш груз доставлен" лечу по адрессу, забираю два увесистых картофельных мешка, распаковываю прям в машине Ииии там 20 штук красивых красивых гусиных чучел :D :D :D Короч!!! Доволен как слон!!!! Четверг: перед выездом на работу смотрю эл.почту и вижу сообщение: "Серый манок отправил, подвес не предложил, так что если решишь брать подвес, то пересыл за мой счёт" Ну и в четверг вечером подвес на три манка, почтой выехал по моему адрессу!!! :o Пятница: на работе не до работы, в обед уже были в гараже и вкушали запах маринованного жаренного мяса, ну со всеми вытекающими и втекающими.... :P Суббота: Дядь Юра сообщает, что скрадок выехал в твою сторону ЖДИТЕ сударь, и тут же скинул трек для отслеживания!!!! Сижу чешу репу, думаю чего же не хватает для полного марального удовлетворения!!!! О!!! Вспомнил!!! Экшн камера-вот что нужно! Начинаю штудировать ТЫРНЕТ, но всё не то! В Китае заказывать можно, но ждать то долго, а днюха уже завтра!!! Подключаю брата (он работал оч. долго в Мвидео) ну и за этим делом суббота закончилась. Ну НАКОНЕЦ наступает Воскресенье: проснулся в 6.00 (режим зараза) все ещё спят!!! Первым делом лезу на ганзу, а там уже поздравлений куча, тут постепенно подключаются "однокласники" "вконтакте", телефонные звонки и поздравления! В 9.30 стук в дверь! Открываю! Стоит курьер! Получите распишитесь! Закрываю дверь, начинаю судорожно распоковывать коробку, а там какой то умник упаковал её в три абсалютно не прозрачные коробки, и наконец срывая третью и последнюю подарочную обвертку вижу, то что я искал вчера: ЭКШН КАМЕРА!!! моделька; SJ7000 WIFI новенькая, со всеми причиндалами! ВОТ такая была у меня неделя перед юбилеем! Сбылись мычты идиота!!!!!!
8 962 522 4774

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Тимур » 17 янв 2016, 22:43

С покупкой! И ещё раз С Днём Рождения!
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе

Аватара пользователя
koban
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:20
Откуда: СТР

Курилка

Сообщение koban » 18 янв 2016, 17:23

Мужчины после охоты обмывают добычу. Водки как всегда мало, и они устраивают конкурс.
Надо с закрытыми глазами, на ощупь отгадать какой зверь и чем убит.
-Кабан. Убит выстрелом в сердце.(Угадал, выпивает стакан водки)
-Заяц русак. Убит выстрелом в голову.(Угадал, выпивает стакан водки)
И т.д. и т.п.
Наутро жена будит мужа и говорит:
-Ты что на охоте снова пил?
-Нет. С чего ты это взяла?
-Ты всю ночь гладил меня по лобку и говорил: "Ежик, убит топором в спину" ;)

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 19 янв 2016, 19:21

:thup: :thup: :thup: :thup: :thup: Хороший ответ!!! Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Курилка

Сообщение Олег » 19 янв 2016, 20:13

Мы сегодня в Краснусольски купались и уток кормили. С воды подымаются и прям с рук едят. Сын очень доволен был.
Изображение
Изображение
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 19 янв 2016, 20:23

:thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: С Крещением!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Курилка

Сообщение Олег » 19 янв 2016, 20:26

Спасибо, и тебя тоже!!!!!
Охотник.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 19 янв 2016, 20:45

Олег писал(а):Источник цитаты Мы сегодня в Краснусольски купались и уток кормили. С воды подымаются и прям с рук едят. Сын очень доволен был.
Изображение
Изображение

Олег, молодцы!!!! :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 19 янв 2016, 22:01

- Дорогая, ты что любишь - персик или апельсин? - Ты в магазине? - Нет, я в аптеке.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 19 янв 2016, 22:09

:thup: :thup: :thup: :thup: :D :D :D :D
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 19 янв 2016, 23:21

Ржал весь рынок... :D Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Курилка

Сообщение snowdeath » 20 янв 2016, 16:54



забавно

Аватара пользователя
odessit
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:24
Откуда: Уфа-центр

Курилка

Сообщение odessit » 20 янв 2016, 18:58

snowdeath писал(а):Источник цитаты


забавно

Вот какие люди у нас есть! Руки растут откуда надо! И голова варит.
Лучше 10 минут пешком,чем 2 часа толкать.Изображение

Каждой собаке палку и кости,каждому волку зубы и злости!

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Курилка

Сообщение snowdeath » 20 янв 2016, 19:14

Я когда маленький был, были такие велосипеды у нас - Дружок назывались вроде, ну их куча всяких было. Ребята постарше ставили на них двигатели от газонокосилок и гоняли. Всегда задавался вопросом: газонокосилок у нас не было, а двигатели были =)
Коллега говорит, что был двигатель Д-5, кажется, который куда только не ставили.
p.s. детство было где-то в 90-91 году

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 20 янв 2016, 19:18

snowdeath писал(а):Источник цитаты Я когда маленький был, были такие велосипеды у нас - Дружок назывались вроде, ну их куча всяких было. Ребята постарше ставили на них двигатели от газонокосилок и гоняли. Всегда задавался вопросом: газонокосилок у нас не было, а двигатели были =)
Коллега говорит, что был двигатель Д-5, кажется, который куда только не ставили.
p.s. детство было где-то в 90-91 году

Мы, в начале 80 гг., д-5 и д-6, ставили на все что могли... Чаще всего на лёвушку... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей