Курилка

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 25 фев 2018, 21:24

Удаляй флуд сам... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 25 фев 2018, 21:34

Женя писал(а):Источник цитаты Удаляй флуд сам... :D

где, какой?
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 25 фев 2018, 21:37

Леший писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты Удаляй флуд сам... :D

где, какой?

Чет я туплю... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 25 фев 2018, 21:44

Женя писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты Удаляй флуд сам... :D

где, какой?

Чет я туплю... :D

Ни че, бывает :lol: :lol:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 27 фев 2018, 18:33

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 28 фев 2018, 23:16

Вчера на дежурстве поступило сообщение.

;
Информационное донесение по факту ДТП на федеральной автотрассе М-5 1548 км возле населенного пункта Улу-Теляк Иглинского района Республики Башкортостан
27 февраля 2018 года в 15.31 (мск) в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РБ» от диспетчера ЕДДС Иглинского района поступило сообщение о том, что на трассе М-5 1548 км в 2 км от перекрестка на н.п. Улу-Теляк Иглинского района произошло ДТП с участием 2-х транспортных средств: грузовика «Ман», принадлежавшего АО «Дортрансстрой» (вез щебень) и маршрутного микроавтобуса «Мерседес Спринтер», следовавшего по межрегиональному маршруту: «Уфа-Усть-Катав», в салоне которого предварительно находилось 13 человек, из них: 12 пассажиров и водитель, детей нет. Начало следования маршрута – Южный автовокзал города Уфы. Перевозчик – ИП Карпов А.В, зарегистрированный в Челябинской области, лицензия имеется, маршрут включен в реестр межрегиональных маршрутов.
В 15.31 (мск) на место ДТП выехала оперативная группа Уфимского гарнизона. По имеющейся информации на месте ДТП обнаружено 9 погибших, 3 пострадавших. Состояние пострадавших и личности погибших устанавливаются. Транспортные средства в результате ДТП находятся в кювете, дорога открыта в обоих направлениях. Затора на автодороге нет. Причина ДТП - устанавливается. В связи с ДТП с участием автобуса на автодороге Самара-Уфа-Челябинск в Гострансе РБ создана оперативная рабочая группа. Список пассажиров: Марочкина Нина Ивановна Черкасова Яна Александровна Шагапова Фаузаря Гарифовна Цамикова Минзифа Клысбаевна Смагин Александр Владимирович Махмутова Фанзира Рахимовна Абдрахманова Маргарита Радиковна Мызгин Александр Михайлович Галлямова Оксана Улфатовна Бородина Елена Викторовна Жиганова Наталья Викторовна Гагарин Никита Сергеевич
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 28 фев 2018, 23:21

Прокуратура Башкирии организовала проверку по факту произошедшего на трассе М-5 «Урал» около села Улу-Теляк смертельного ДТП с участием пассажирского автобуса. …- В ходе проверочных мероприятий планируется дать оценку достаточности принимаемых Госавтоинспекцией мер по предупреждению аварийности, проверить исполнение обязанностей организацией, отвечающей за состояние указанного участка дороги, а также законность деятельности перевозчика и соблюдение им требований безопасности при транспортировке пассажиров.


В СУ СК РФ по Республике Башкортостан сообщили, что, согласно предварительным данным, виновником аварии, которая сегодня произошла на 1546 км автодороги М5 «Урал», является водитель грузовика. Напомним, что в результате столкновения микроавтобуса Mercedes Spring и грузовика MAN погибли девять человек.

В Башкирии причиной столкновения фуры и автобуса могло стать то, что водитель грузовика не справился с управлением. …Напомним, авария произошла вечером 27 февраля на 1546 километре трассы М5 «Урал», практически на границе с Челябинской областью. Водитель грузовика стал предполагаемым виновником ДТП с девятью жертвами в Башкирии. Мужчина не справился с управлением и столкнулся с пассажирским микроавтобусом, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по республике. Сегодня, 27 февраля, на 1546-м километре федеральной трассы М-5 в Башкирии (Иглинский район), за 2 километра от Ашинского района, произошло лобовое столкновение микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и большегруза MAN. …- Родственникам погибших проживающих в г. Усть-Катав Челябинской области будет оказана информационно психологическая поддержка четырьмя психологами Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС): один психолог социальной защиты города Усть-Катава и три психолога МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» также города Усть-Катава.

Подразделения ГУ МЧС России по Челябинской области принимают участие в ликвидации последствий крупного ДТП в Иглинском муниципальном районе Республики Башкортостан. Авария с участием грузового автомобиля MAN и маршрутк и Mercedes-Benz Sprinter (следовавшего по маршруту «Уфа – Усть-Катав») произошла на 1548 километре трассы М-5 «Урал» в двух километрах от перекрестка на населенный пункт Улу-Теляк. Прокуратура Республики Башкортостан начала проверку обстоятельств ДТП у села Улу-Теляк, в котором погибли девять человек. Надзорное ведомство оценит меры Госавтоинспекции по предупреждению аварийности, состояние участка дороги и законность поступков перевозчика.

Крупная авария, очень похожая на трагедию в Ленобласти, в которой погибли вологжане, произошла сегодня, 27 февраля, на федеральной трассе М-5 в Башкирии. Как сообщает ufa1.ru, ДТП случилось около 17:40 неподалеку от поселка Улу-Теляк: столкнулись микроавтобус Мерседес Сплинтер и грузовик Ман. В числе участников ДТП — пятеро жителей Башкирии: погибли Смагин А.В., Самикова М.Х. и Шаганова Ф.Г., травмы получила Галямова О.У., не пострадал Гагарин Н.С. Авария с девятью погибшими произошла днём во вторник, 27 февраля. На 1546-м километре федеральной трассы М-5 в Башкирии столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, следовавший по маршруту Уфа — Усть-Катав, и фура MAN.

Девять человек погибли в результате столкновения грузовика с пассажирским микроавтобусом на трассе М-5 «Урал» у села Улу-Теляк в Башкирии, еще четыре человека пострадали. Об этом во вторник вечером сообщает пресс-служба республиканского Следственного управления СКР. После лобового столкновения обе машины вылетели с трассы и опрокинулись в кювет. …Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился оказать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим в аварии с микроавтобусом в Башкирии.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 28 фев 2018, 23:23

3 минуты назад, источник: ИА Башинформ
В Башкирии арестовали водителя грузовика, который спровоцировал ДТП с девятью погибшими
УФА, 28 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В среду, 28 февраля, следственное подразделение отдела МВД России по Иглинскому району обратилось в суд с ходатайством об избрании меры пресечения водителю грузовика «Ман», который спровоцировал смертельное ДТП с девятью погибшими на трассе М-5 «Урал».
«По ходатайству следователя суд принял решение об аресте обвиняемого», — уточнили в пресс-службе МВД Башкирии.
Напомним, накануне правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
По предварительной информации, 40-летний водитель фуры, груженой щебнем, допустил занос с последующим выездом на встречную полосу. В результате произошло столкновение с пассажирским микроавтобусом. Погибли девять человек: водитель «Мерседес Спринтер» и восемь пассажиров из Башкирии и Челябинской области.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 01 мар 2018, 17:19

:lol: :lol: :lol: :thup: :thup: :thup: Садится сотрудник мобильного оператора (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист , видя фирменную одежду .

Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей , всё правильно , без обмана . При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием , на получение платного музыкального контента . Так что все верно, с вас 2700 рублей !
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 01 мар 2018, 17:51

:thup: :thup: :thup: :thup: :D
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Курилка

Сообщение владислав » 01 мар 2018, 22:45

:thup: :lol: :lol: :lol:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 01 мар 2018, 22:52

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:"Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 01 мар 2018, 23:01

:lol: :lol: :lol:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

владислав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:55
Откуда: Староакташево

Курилка

Сообщение владислав » 01 мар 2018, 23:16

:thup: :lol: :lol: :lol:

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 01 мар 2018, 23:42

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 01 мар 2018, 23:50

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 02 мар 2018, 00:04

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 02 мар 2018, 16:56

:lol: :lol: :lol: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 02 мар 2018, 16:56

Вот куда надо географическому обществу и зеленым взор то свой обратить, ведь запасов нефти почти не осталось, и природу разрушают и леса вырубают, а так же экологию всю загрязнили и ничего, херли там же магнаты сидят и вся верхушка у кормушки. Кому нахер захочется колоссальные доходы терять. А тут надо весеннею охоту запретить, уток блять мало стало. :dash: :twisted:

"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 02 мар 2018, 17:29

Ну вот и весна проснулась, жаль на улицу выходить не хочет :D
Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 02 мар 2018, 19:37

Приходит сын к отцу:
— Папа, я еврей или русский?
— Сколько раз тебе говорить: интеллигентные люди даже вопросом этим не задаются.
— Скажи все-таки, я еврей или нет?
— Я же тебе говорил: все нации равны, все люди одинаковые. Какая разница?
— Ну, папа!
— Хорошо, мама твоя русская, а я еврей. Доволен? И зачем это тебе было нужно?
— Да тут в школе велосипед предлагают за полташку баксов. Вот я и думаю — то ли до тридцатника торговаться, то ли просто спи... дить...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 02 мар 2018, 20:45

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 02 мар 2018, 21:28

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 03 мар 2018, 11:06

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 03 мар 2018, 14:53

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей