Курилка

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 17 сен 2016, 17:16

Леший писал(а):Источник цитаты Изображение

Лёха!!! Да сейчас, да же не утруждают себя обещаниями... Все лозунги, практически не несут смысловой нагрузки. Только что то такое... пространственное... выбираем развитие( чего развития??? коррупции??? жулья у власти???), возродим ссср( сами рожать будут???), власть начинается с тебя( подразумевается - отдай свой голос, мы будем жрать икру, а ты будешь в дерьме... Зато гордись!!! Власть с тебя началась!!!) А на деле, от тебя ни куя не зависит...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 17 сен 2016, 17:26

Согласен Женя! 100% Пенсионерам решили выплатить единовременно по 5000 т.р. :D типа чтоб за ЕР проголосовали, бля уже не знают как удержаться. А потом один хрен через налоги и оплату за ЖКХ заберут в 100 раз больше у людей. А нам как всегда, денег нет но вы держитесь, всего вам доброго, здоровья и хорошего настроения. Суки как они задолбали эти политиканы, все кричат надо,надо тото, это делать, а не хера ничего не делалось, хотя нет делалось, всему блять миру помогали, а сами с голой жопой остались , блять в приморье наводнение, хоть бы одна сука помогла, нет нах... нужно тут и свое правительство то не помогает, не то что сторонние.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 18 сен 2016, 16:22

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 19 сен 2016, 03:22

:D :D :D :D :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Курилка

Сообщение Павел102 » 19 сен 2016, 09:37

6 лет царя умоляли принять в Россию. Теперь рассказывают как их "поработили"!
Изображение
27 марта 1654 послы гетмана Хмельницкого получили в Москве жалованную грамоту о принятии в подданство царя.
Изображение
27 марта 1793 года Екатерина II издала манифест про включение Правобережной Украины в состав Российской империи.
Изображение

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 19 сен 2016, 16:40

:thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 19 сен 2016, 16:41

Девушка застряла, исследуя дольмен. Учёные рассматривают ещё один вариант предназначения этих древних сооружений...

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 19 сен 2016, 19:21

:thup: :thup: :thup: :thup: :thup: ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!! В СК объяснили, почему закрыли дело убившего четверых стрелка из Миасского
В ходе расследования в отношении 30-летнего Александра Григорьева, который
обвинялся в убийстве ворвавшихся к нему домой в селе Миасское четверых человек, установлено, что, защищая себя и детей, тот применил адекватные ситуации меры. В результате следователь вынес постановление о прекращении уголовного дела в отношении мужчины за отсутствием в его действиях состава преступления, сообщил в четверг, 8 сентября, старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков.
По версии следствия, поводом для конфликта стал звонок Александра Григорьева женщине, до которой не могла дозвониться гостившая у него жена брата. Та была в компании четверых мужчин, употреблявших спиртное и наркотики, один из них снял трубку и из ревности оскорбил звонившего. После этого они решили отомстить мужчине, вооружились ножом и палкой и на такси из соседнего села приехали в Миасское. Во дворе дома они жестоко избили брата хозяина, открывшего дверь. Досталось и вышедшему на шум Григорьеву, который потерял на некоторое время сознание, после чего нападавшие проникли в дом, где были женщины и дети. Придя в себя, Александр встал на защиту близких: взял из сейфа зарегистрированное охотничье ружье и произвел пять выстрелов, убив четверых и ранив пятого оппонента, напомнил картину произошедшего в Новый год представитель СУ СКР.
В ходе расследования допрошены в качестве свидетелей более 30 человек, проведен поквартирный и подворовой обход более 20 близлежащих многоквартирных и частных домов. Проведены более 20 судебных экспертиз, в том числе: судебно-медицинские, баллистические, молекулярно-генетические и др.
«При защите от общественно опасного посягательства нападавших сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося, его родственников и детей, не допущено явного несоответствия мер защиты характеру и опасности посягательства, – отметил Владимир Шишков. – С учетом эмоционального состояния мужчины и обстоятельств нападения он был ограничен в возможности объективно оценить степень и характер опасности такого посягательства, в части намерений нападавших, направленных, как он полагал на убийство его и родственников. Выбранный нападавшими способ совершения преступления, а также тяжесть последствий, которые могли наступить, были очевидны для хозяина дома и он, опасаясь за свою жизнь и жизни близких людей, действовал в пределах необходимой обороны. Применение оружия им, исходя из конкретной обстановки, обусловлено предотвращением совершения преступления и отсутствием иной возможности отразить агрессивное посягательство группы лиц с использованием предметов, используемых в качестве оружия».
«События в селе Миасское вызвали широкий общественный резонанс, – напомнил Владимир Шишков, – комментируя личность нападавших, односельчане указывали на то, что они вели асоциальный образ жизни, ранее были судимы за совершение преступлений, неоднократно привлекались к административной ответственности, буквально «терроризировали» окружающих и в роковой день воспользовались надуманным поводом, чтобы избить хозяина дома и его гостей».
Как информировал Chelyabinsk.ru, вечером 1 января в дом Александра Григорьева, отмечавшего Новый год вместе с женой, девятилетней дочерью и близкими родственниками, ворвались пять человек, которые отдаленно были знакомы лишь с одним из членов семьи мужчины. Незнакомцы, вооруженные палками, стали предъявлять претензии хозяевам, начали драться, угрожать расправой, у одного из них был нож. Григорьев взял в сейфе свое охотничье ружье и выстрелил в незваных гостей. Четверо – трое мужчин и женщина в возрасте от 26 до 32 лет – скончались, один из пострадавших был госпитализирован. Дело приобрело широкий общественный резонанс и огласку на федеральном уровне.
3 января суд по ходатайству следствия
постановил взять Григорьева под стражу . 6 января председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил следственным органам
рассмотреть вопрос об изменении мужчине меры пресечения на более мягкую, например, домашний арест. На следующий день фигуранта дела выпустили из СИЗО под подписку о невыезде , после чего он лег в больницу для лечения полученных во время инцидента черепно-мозговой травмы, ушиба головы и перелома ребер.
«Убийство при превышении пределов необходимой обороны граничит, с одной стороны, с причинением смерти при правомерной необходимости защиты, а с другой – с умышленным убийством, – объяснил Владимир Шишков. – Во многих случаях сложности квалификации деяний объясняются неким первичным сходством обстоятельств, характерных для некоторых видов преступлений. Грань между обороной и превышением ее пределов очень тонкая, и задача следствия в том и состоит, чтобы отделить наказуемое деяние от правомерного причинение вреда».
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 19 сен 2016, 23:11

:lol: :lol: :lol: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup: — Привет! Как дела?
— Нормально. Только горло что-то болит.
— Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным ceкcом со своим мужем и все быстро проходит.
— Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
— Ну, как, помогло?
— Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 20 сен 2016, 22:08

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 21 сен 2016, 07:46

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 21 сен 2016, 12:22

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Курилка

Сообщение snowdeath » 21 сен 2016, 13:19

А это Стерлитамак:

serega6465
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:33
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение serega6465 » 21 сен 2016, 14:34

snowdeath писал(а):Источник цитаты А это Стерлитамак:


Дык у нас постоянно они пасутся во дворе!!!!! Поэтому проблем нет лицуху закрыть!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
8 962 522 4774

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Курилка

Сообщение Gordai » 22 сен 2016, 11:34

Изображение

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Курилка

Сообщение Олег » 22 сен 2016, 11:44

Gordai писал(а):Источник цитаты Изображение


1000000000%
Охотник.

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Курилка

Сообщение Gordai » 23 сен 2016, 10:47

Блин баян-извиняюсь... А как удалить сообщение? Ставлю галочку на "Удалить это сообщение" но не удаляет :dash:
Последний раз редактировалось Gordai 23 сен 2016, 16:54, всего редактировалось 6 раз.

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Курилка

Сообщение Gordai » 23 сен 2016, 10:47

Изображение

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Курилка

Сообщение Gordai » 23 сен 2016, 16:38

Изображение

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 24 сен 2016, 16:48

Изображение
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 24 сен 2016, 19:49

Сидят на рыбалке Путин и Порошенко...
Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Володя ему помог, в подсак зацeпил. Попалась золотая рыбка и говорит им, что есть у них 3 желания. Ну Порошенко со свойственной хохлам жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.

Порошенко загадывает:
Первое желание: чтоб в Украине ни одного прорусского украинца не осталось.
Рыбка: исполнено.

Второе желание: чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник.
Рыбка: исполнено.

Путин рыбку спрашивает:
- Стена высокая, глухая?
- Конечно.
- Прорусских украинцев ни одного?
- Ни единого.
- ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЕВ!!!
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 24 сен 2016, 19:54

:lol: :lol: :D :D :thup: :thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 24 сен 2016, 22:15

Изображение
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Курилка

Сообщение Женя » 24 сен 2016, 22:19

Леший писал(а):Источник цитаты Изображение

Лучше и не спрашивай - как??? Я уже их дебильными объяснениями сыт по горло. Считают всех дураками, и вешают лапшу на уши... Я теперь да же новости не смотрю, что бы пиздоболов не видеть.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Леший » 24 сен 2016, 22:25

:thup: :thup: :thup: Согласен на 100% с тобой :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей