Вопросы к URMANu

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Вопросы к URMANu

Сообщение Женя » 03 апр 2016, 19:30

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Так там речь шла что не без путёвки,а с путёвкой не вашего общества!А ласты загибать это что по твоему не беспредел?За это сейчас полицейских сажают,а тут какой то Аркадий! :D :D :D

Стас!!! Не цепляйся к словам, и не переворачивай смысл... Не знание закона - не освобождает от ответственности. Нет путевки - охота не законна. В чём тут беспредел??? Сейчас, ты мне что хочешь доказать то... я не улавливаю суть??? Загнуть ласты - сказано было образно... т.е. - остановит не законную охоту, составит протокол.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Вопросы к URMANu

Сообщение shaman7222 » 03 апр 2016, 19:39

Да просто не верю я что егеря у вас АОи Р какие то другие,везде они одинаковые,и до всякой херни как цеплялись,так цепляться и будут,а отсебятина на счёт искусственного укрытия это не забота о порядке,а лишний повод составить протокол.Хотя раз в законе об охоте этого нет этот протокол очень легко можно будет обжаловать.Вот и всё что я пытаюсь сказать! :D :D :D

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Вопросы к URMANu

Сообщение Женя » 03 апр 2016, 19:42

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Да просто не верю я что егеря у вас АОи Р какие то другие,везде они одинаковые,и до всякой херни как цеплялись,так цепляться и будут,а отсебятина на счёт искусственного укрытия это не забота о порядке,а лишний повод составить протокол.Хотя раз в законе об охоте этого нет этот протокол очень легко можно будет обжаловать.Вот и всё что я пытаюсь сказать! :D :D :D

Я не знаю, какие у вас егеря, поэтому спорить не буду... У нас - нормальные, придирок нет. А веришь или нет, это второстепенный вопрос... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 20:10

Добрый вечер охотники!!! Можно сказать целую статью написал, а Сбросило, придётся по-новой писать.С ув.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Вопросы к URMANu

Сообщение Женя » 03 апр 2016, 20:18

Хант писал(а):Источник цитаты Добрый вечер охотники!!! Можно сказать целую статью написал, а Сбросило, придётся по-новой писать.С ув.

Вечер добрый!!! Совет на будущее - если текст длинный, надо его копировать на всякий случай. Или попробовать нажать стрелку - назад...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Вопросы к URMANu

Сообщение shaman7222 » 03 апр 2016, 20:19

Хант писал(а):Источник цитаты Добрый вечер охотники!!! Можно сказать целую статью написал, а Сбросило, придётся по-новой писать.С ув.

Если сообщение длинное иногда на отправить,два раза нажимать надо!

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 20:26

Все понял и записал. Буду знать.С ув.

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 21:06

Снова сброс,что фикня хрен поймёшь.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Вопросы к URMANu

Сообщение Женя » 03 апр 2016, 21:12

Хант писал(а):Источник цитаты Снова сброс,что фикня хрен поймёшь.

В личку мне текст, я выложу.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 21:30

Попробую отрывками.1) Главное это ДЕНЬГИ за путёвки, за так называемые УСЛУГИ в кассе охот.общества., а плотность -численность вида дичи, это дело второе.Кто отвечает в обществе за УЧЁТ И ОТЧЁТ видов дичи перед Уфой,обычно СТ.ЕГЕРЬ, вот от него и зависит открытие ОХОТЫ.С ув.

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 21:46

Ведь у нас как дело поставлено, стоит сесть в кресло пред.охотобщества, работать егерем и человек становится НАИОПЫТНЕШИМ охотником, хотя в биологии они ДУБЫ. ЗМУ и другие учёты проводят егеря, а карточки вначале проверяет СТ.егерь. У него находятся учеты за предыдущие года,где указано при какой плотности-численности ОХОТА открывается.С ув.

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 22:24

Надеюсь понятно обьясняю. Таже кухня и на выборах-перебыборах председателей охот.обществ.ИХ выбирают не охотники, охотники играют РОЛЬ-ПРИСУТСТВУЮЩИХ на данном собрании. Вначале из УФЫ приходит"ОДОБРЯМС" на данного председателя, и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует человек из ГОРСОВЕТА раньше из ГОРКОМА.С ув.

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 22:29

Возникающие вопросы, прошу.С ув.

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Вопросы к URMANu

Сообщение Федор » 03 апр 2016, 22:48

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Да просто не верю я что егеря у вас АОи Р какие то другие,везде они одинаковые,и до всякой херни как цеплялись,так цепляться и будут,а отсебятина на счёт искусственного укрытия это не забота о порядке,а лишний повод составить протокол.Хотя раз в законе об охоте этого нет этот протокол очень легко можно будет обжаловать.Вот и всё что я пытаюсь сказать! :D :D :D

Ни разу еще так просто егеря не докапывались

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Вопросы к URMANu

Сообщение Женя » 03 апр 2016, 22:50

Федор писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Да просто не верю я что егеря у вас АОи Р какие то другие,везде они одинаковые,и до всякой херни как цеплялись,так цепляться и будут,а отсебятина на счёт искусственного укрытия это не забота о порядке,а лишний повод составить протокол.Хотя раз в законе об охоте этого нет этот протокол очень легко можно будет обжаловать.Вот и всё что я пытаюсь сказать! :D :D :D

Ни разу еще так просто егеря не докапывались

Вот и я про то же...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

Вопросы к URMANu

Сообщение Хант » 03 апр 2016, 23:09

Отчет о количестве составленных протококолов обязателен для ст.егеря перед гос.инспектором,перед Уфой, ЕГЕРЯ так просто и не будут Докапываться, у них уже конкретно есть ПУНКТЫ по которым природоохранная прокуратура ,данный протокол считает правильно Оформленным. ГЛАВНАЯ Неувязка это НЕПравельно оформленные протоколы.С ув

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Вопросы к URMANu

Сообщение shaman7222 » 04 апр 2016, 05:27

Федор писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Да просто не верю я что егеря у вас АОи Р какие то другие,везде они одинаковые,и до всякой херни как цеплялись,так цепляться и будут,а отсебятина на счёт искусственного укрытия это не забота о порядке,а лишний повод составить протокол.Хотя раз в законе об охоте этого нет этот протокол очень легко можно будет обжаловать.Вот и всё что я пытаюсь сказать! :D :D :D

Ни разу еще так просто егеря не докапывались

Фёдор,а не так просто докапывались? :D :D :D

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Вопросы к URMANu

Сообщение shaman7222 » 04 апр 2016, 05:34

Женя писал(а):Источник цитаты
Федор писал(а):Источник цитаты
shaman7222 писал(а):Источник цитаты Да просто не верю я что егеря у вас АОи Р какие то другие,везде они одинаковые,и до всякой херни как цеплялись,так цепляться и будут,а отсебятина на счёт искусственного укрытия это не забота о порядке,а лишний повод составить протокол.Хотя раз в законе об охоте этого нет этот протокол очень легко можно будет обжаловать.Вот и всё что я пытаюсь сказать! :D :D :D

Ни разу еще так просто егеря не докапывались

Вот и я про то же...

Кстати Женя,за просрочку штрафов ПДД,и составления двух протоколов за это по 20.25КоАП в группе ВК уже у 3 или 4 охотника разрешение анулируют,а ты говорил ерунда всё это!

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Вопросы к URMANu

Сообщение shaman7222 » 04 апр 2016, 05:49

Хант писал(а):Источник цитаты Отчет о количестве составленных протококолов обязателен для ст.егеря перед гос.инспектором,перед Уфой, ЕГЕРЯ так просто и не будут Докапываться, у них уже конкретно есть ПУНКТЫ по которым природоохранная прокуратура ,данный протокол считает правильно Оформленным. ГЛАВНАЯ Неувязка это НЕПравельно оформленные протоколы.С ув

Вообще насколько я знаю егерь АОиР(если он не является производственным инспектором)не имеет право составлять протокол!

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вопросы к URMANu

Сообщение snowdeath » 04 апр 2016, 08:58

Думаю, что "сбросилось" - это как раз та же штука, что появились новые сообщения. Не знай, отключить может эту фишку... постоянно народ накалывается =)

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Вопросы к URMANu

Сообщение Федор » 04 апр 2016, 09:33

!!!
Последний раз редактировалось Федор 04 апр 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

oleg28rus
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:38

Вопросы к URMANu

Сообщение oleg28rus » 04 апр 2016, 10:55

вот вы на ФЛУДИЛИ.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Вопросы к URMANu

Сообщение Женя » 04 апр 2016, 17:50

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
Женя писал(а):Источник цитаты
Федор писал(а):Источник цитаты
Ни разу еще так просто егеря не докапывались

Вот и я про то же...

Кстати Женя,за просрочку штрафов ПДД,и составления двух протоколов за это по 20.25КоАП в группе ВК уже у 3 или 4 охотника разрешение анулируют,а ты говорил ерунда всё это!

Конечно - ерунда... Аннулируют, только у долбоёбов, скрывающихся от уплаты... А если чувствуют себя правыми - пусть обращаются в суд, и восстанавливают своё разрешение... Не хотят? Их проблемы... Я же сказал - на эту тему, не хочу больше спорить...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Вопросы к URMANu

Сообщение shaman7222 » 04 апр 2016, 18:26

А я и не спорю,просто факты довожу до сведения!

Аватара пользователя
demon1583
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 08:54
Откуда: с. Месягутово

Вопросы к URMANu

Сообщение demon1583 » 21 апр 2016, 11:49

Приказом Минприроды России от 10 декабря 2013 г. N 581 в пункт 4 внесены изменения

4. Транспортировка продукции охоты и ее реализация производится при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов, в котором сделана соответствующая отметка о добыче этих охотничьих животных или при наличии заполненного отрывного талона к указанному разрешению. В случае, если в разрешении на добычу охотничьих ресурсов указана норма допустимой добычи более одной особи охотничьих животных в день либо не указано конкретное количество особей охотничьих животных или нормы допустимой добычи, транспортировка соответствующей продукции охоты осуществляется при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов без отметки о добыче на его оборотной стороне.

Правильно ли я понимаю: норма на селезня в разрешении три особи в день, если я добыл селезня, то для транспортировки я в разрешении могу не делать ни какие отметки???
Пусто никогда не бывает в лесу, и если кажется пусто, то сам виноват!
Если ты не выстрелил – ты точно промахнулся!


Вернуться в «Все про охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей