Охотничьи магазины Башкортостана

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 20:01

Не с китайцами я пока ещё не связывался,и потом я же статью скидывал,что многие товары под запрет попали.И потом тут как то надёжней,тебе позвонили сказали,что можете забрать телефон,пришёл деньги отдал,товар забрал!Ещё и гарантию дают,и бонусы.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Женя » 25 янв 2016, 20:06

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Не с китайцами я пока ещё не связывался,и потом я же статью скидывал,что многие товары под запрет попали.И потом тут как то надёжней,тебе позвонили сказали,что можете забрать телефон,пришёл деньги отдал,товар забрал!Ещё и гарантию дают,и бонусы.

Как возили с Али, так и возят... И ещё - ТАМ НАДЕЖНЕЙ!!! За претензию, их дрючат во все дыхательные и пихательные отверстия...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 20:14

Ну не знаю,гарантия там то навряд ли есть,а тут 100№,я сам в Евросеть,ноут сдавал за 3 дня до оканчания срока гарантии,сделали и слова не сказали!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Женя » 25 янв 2016, 20:21

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю,гарантия там то навряд ли есть,а тут 100№,я сам в Евросеть,ноут сдавал за 3 дня до оканчания срока гарантии,сделали и слова не сказали!

Причем тут Евросеть и интернет - магазины, тем более Али??? Говорю же - ТАМ НАДЁЖНЕЕ!!! Это тут, наши барыги хер на все положили, а там, все строго. Есть шанс нарваться на брак, но претензия решает все на 100%. Чаще да же, узкоглазый просит не выставлять претензию, тут же деньги возвращает. Там чуть что, выкинут с торговой площадки, а для них это смерти подобно. п.с. А у меня, в М- Видео, ноутбук не приняли на третий день... Он гавкнул, а там сказали что ноут исправный, полетело программное обеспечение, а на него гарантия не распространяется... И где его взять - хер знает... Через знакомых, ставил пиратскую версию, и ту он очень долго искал...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 20:31

Жень это ты зря,надо было обратиться в ком.по защите прав потребителя и они бы им показали на что распространяеться гарантия,на что нет,говорю из личного опыта.А про Евосеть говорю потому что тоже через интернет маг.брал.А на кит.магах есть ли вообще гарантия?

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Женя » 25 янв 2016, 20:40

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Жень это ты зря,надо было обратиться в ком.по защите прав потребителя и они бы им показали на что распространяеться гарантия,на что нет,говорю из личного опыта.А про Евосеть говорю потому что тоже через интернет маг.брал.А на кит.магах есть ли вообще гарантия?

Нет конечно...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 20:46

Ну вот видишь,а это сразу 25% стоимости откинь за риск и то же самое получится!

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Женя » 25 янв 2016, 20:53

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Ну вот видишь,а это сразу 25% стоимости откинь за риск и то же самое получится!

Дело хозяйское. Я не настаиваю... :D Хочешь дороже брать - бери... У меня, ни разу проблем не было. Единственный недостаток - ждать долго.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 20:58

Во,а тут сегодня оформил заказ,завтра позвонили сказали забирай(это конечно о тех чьё пред. в городе есть)

Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:58
Контактная информация:

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Федор » 25 янв 2016, 21:00

Из лички скажу так - на Али продавец продавцу рознь, прежде чем что то заказать - надо обязательно читать отзывы о продавце Было такое - моя посылка потерялась, написал претензию - бабло вернули, а через неделю пришла моя посылка :D :D :D :D :D :D бывает что влетаешь на откровенное фуфло - это лотерея не больше не меньше А каждый выбирает то, что душе поближе
Пысы 2 недельки назад взял наконец то модный телефон (некоторые даже мажором назвали :D :D :D ) не стал играть в лотерею с братом нашим меньшим узкоглазым :D :D

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Леший » 25 янв 2016, 21:05

На Алике , да там не только деньги но и товар такойже, только новый еще пришлют, жена дочке там заказывала куртку, за 800руб, пришла с браком, куртка светлая, яркая, а вот на рукаве масляное пятно, сфоткали, отправили фото, так он не только деньги вернул, но и в точности такую же куртку отправил, пришла без брака, все нормально, пришлось ему отзыв нормальный сделать.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 21:15

Лёх ну и куда куртку первую дел? :D

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Леший » 25 янв 2016, 21:19

так на улице и в деревне таскает.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 21:21

У вас что,у уфимских у всех домик в деревне есть? ;)

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Леший » 25 янв 2016, 21:24

А как же!
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 25 янв 2016, 21:25

Шикарно живёте!

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Леший » 25 янв 2016, 21:28

Да нее не совсем, как ты представляешь, шикарного то нет ничего!
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение snowdeath » 26 янв 2016, 09:51

Федор писал(а):Источник цитаты Пысы 2 недельки назад взял наконец то модный телефон (некоторые даже мажором назвали ) не стал играть в лотерею с братом нашим меньшим узкоглазым


этот некоторый был я =) на Али брать можно и нужно. Кроме Али есть еще, jd, например. который дорогие товары шлет экспресс почтой. я вот у них на распродаже 11.11.2015 взял внешний аккумулятор, который стоил 20 баксов, я взял за 11 центов, плюс мне его домой привезли =).
одно дело брать ширпотреб китайский, другое дело брать бренд китайский. Телефоны - XIAMO, например, они даже в Россию официально поставляются, Huawei. На них даже гарантия по России может быть.
Читать отзывы надо обязательно, брать у проверенных временем продавцов. Все, что продается в наших магазинах - есть в Китае, многие наши бренды - это тот же Китай, только шильдик наш. Китайцы в плане электроники за последние 5 лет шагнули очень далеко вперед.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Женя » 26 янв 2016, 17:31

snowdeath писал(а):Источник цитаты
Федор писал(а):Источник цитаты Пысы 2 недельки назад взял наконец то модный телефон (некоторые даже мажором назвали ) не стал играть в лотерею с братом нашим меньшим узкоглазым


этот некоторый был я =) на Али брать можно и нужно. Кроме Али есть еще, jd, например. который дорогие товары шлет экспресс почтой. я вот у них на распродаже 11.11.2015 взял внешний аккумулятор, который стоил 20 баксов, я взял за 11 центов, плюс мне его домой привезли =).
одно дело брать ширпотреб китайский, другое дело брать бренд китайский. Телефоны - XIAMO, например, они даже в Россию официально поставляются, Huawei. На них даже гарантия по России может быть.
Читать отзывы надо обязательно, брать у проверенных временем продавцов. Все, что продается в наших магазинах - есть в Китае, многие наши бренды - это тот же Китай, только шильдик наш. Китайцы в плане электроники за последние 5 лет шагнули очень далеко вперед.

:thup: :thup: :thup: 100%!!! Честный Китай - ВЕСЧЬ!!! ... и за не большие деньги.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:36
Откуда: Стерлитамак

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Тимур » 26 янв 2016, 23:40

Китайцы молодцы!!! Сужу по своей машине! Тьфу-тьфу-тьфу! Также не раз заказывал на Али, два раза товар не пришёл, написал продавцу и оба раза вернули деньги.
Лучше неудачный день на охоте, чем хороший на работе

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 30 янв 2016, 23:12

Стало известно о том, что совет Евразийской экономической комиссии (постоянно действующий регулирующий орган Евразийского экономического союза) рассмотрит новый, более жесткий вариант регулирования трансграничной интернет-торговли.

Как сообщает Ъ, комиссия оценит целесообразность введения нового сбора в размере €15 на все посылки из-за рубежа дороже €22 и тяжелее 1 кг. Российские онлайн-ритейлеры считают, что новелла позволит «обелить рынок» и поможет им в конкуренции с AliExpress и eBay.

Предлагается внедрить следующие ставки:
— освободить от таможенных платежей товары дешевле €22 и весом ниже 1 кг.;
— посылки, попадающие в диапазон €22–150 и 1–10 кг, потребуют уплаты сбора в размере €15;
— за товары, стоимость которых более €150 и (или) общий вес превышает 10 кг, потребуют сбора в размере €15 плюс 30% от таможенной стоимости, но не менее €4 за 1 кг веса.

Второй проект решения немного отличается от первого. Согласно этому варианту, товары с таможенной стоимостью до €150 и весом не более 10 кг будут облагаться сбором в €10. Если таможенная стоимость посылок превышает €150, а вес — более 10 кг, тогда сбор составит €10 плюс 30% от таможенной стоимости, но не менее €4 за 1 кг веса.

Это наиболее жесткий вариант регулирования трансграничной интернет-торговли из тех, что были предложены правительству РФ с декабря 2013 года, когда Владимир Путин поручил «упорядочить интернет-торговлю»

Как сообщают Ведомости, члены рабочей группы из Казахстана и Белоруссии в целом предложения ЕЭК поддержали, Армения позицию пока не представила, следует из протокола заседания рабочей группы (есть у «Ведомостей»). Мнения российских министерств разделились. Минпромторг против снижения весовой нормы до 10 кг и дополнительного сбора, передал через пресс-службу замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Да и порог в 150 евро чересчур жесткий. Снизить сначала можно до 500 евро и посмотреть на результат. Но прежде необходимо создать удобный интернет-сервис уплаты пошлин, настаивает Евтухов: без него покупатели откажутся от покупок за рубежом. Минкомсвязи готово рассмотреть предложение, но до 150 евро никаких пошлин и налогов предлагает не взимать, говорит замминистра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев. А проводить снижение нужно поэтапно, продолжает он, чтобы оценить результат. Представитель «Почты России» отказался от комментариев, представители Минфина и ФТС не ответили на запросы «Ведомостей».

В снижении порога заинтересованы крупнейшие российские интернет-ритейлеры, рассказывает чиновник финансово-экономического блока, они давно жалуются на конкуренцию с иностранцами. А поддерживает их первый вице-премьер Игорь Шувалов, говорят федеральный чиновник и сотрудник аппарата правительства

Напомним, что главным лоббистом такого ужесточения правил покупок товаров гражданами нашей страны в иностранных интернет-магазинах выступает Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), которая на протяжении уже не первого года пытается протолкнуть идеи то повышения пошлин за такие покупки, то блокировки информационных посредников иностранных интернет-магазинов, задействуя в своих планах ресурсы различных государственных ведомств.

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение shaman7222 » 20 фев 2016, 22:20

Наконец то мои чучелки с капканами из Новосибирска выехали,да качество обслужевания в"Русской охоте"оставляет желать лучшего,две недели посылку до транспортной компаннии везли,потом еще 5 дней там лежала,посмотрим теперь сколько везти будут.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Олег » 20 фев 2016, 22:47

Ну ждем фото покупок!!!!
Охотник.

Gordai
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:05
Откуда: РБ

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Gordai » 07 июн 2017, 16:23

Магазин "Корсар" г. Нефтекамск
http://korsar-mag.ru/store/

Марушник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 11:37

Охотничьи магазины Башкортостана

Сообщение Марушник » 21 окт 2018, 12:38

shaman7222 писал(а):Источник цитатыhttp://www.shans2003.ru/ "ОхотАктив"

Уже не работает. Из камуфляжных костюмов есть магазин такой:
https://kmf-pvl.ru


Вернуться в «Снаряжение и экипировка для охоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя