МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 22:48

Или даже 30
Охотник.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Леший » 06 мар 2016, 22:48

и как ты собираешься оценивать, по количеству добытой утки, или по количеству налетов посадки? весной конечно, и на издаваемый в ладошки звук селезень полетит. Ну то что сам настроил, настраиваешь и умеешь им владеть, то молодец и видел и слышал и что, ты еще раз об этом хочешь сказать?
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 22:50

Женя, этот манок я настраивал и делал под себя, и не какой там мельник или еще кто меня не переубедит.
А Леха это знает.
Охотник.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 22:51

[quote="Леший"]Источник цитаты и как ты собираешься оценивать, по количеству добытой утки, или по количеству налетов посадки? весной конечно, и на издаваемый в ладошки звук селезень полетит. Ну то что сам настроил, настраиваешь и умеешь им владеть, то молодец и видел и слышал и что, ты еще раз об этом хочешь сказать?[/quote

Да именно так!!!!
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Женя » 06 мар 2016, 22:52

Не ссорьтесь... горячие финские парни... :D Селезней, всем хватит... :D :hunter: :hunter: :hunter: ИМХО - чирков весной прикольней манить... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 22:53

Ты сейчас зря начинаешь!!!!
Охотник.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 22:54

Женя, да не кто блин и не сориться
Охотник.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 22:56

Просто хочу сказать, мало иметь всякие разные манки, главное надо уметь ими пользоваться.
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Женя » 06 мар 2016, 22:57

Олег писал(а):Источник цитаты Просто хочу сказать, мало иметь всякие разные манки, главное надо уметь ими пользоваться.

Вот тут, я тебя на 100% поддерживаю!!! :D :za: :za: :za:
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 23:04

Изображение
Вот этот деревянный, это мой основной манок.
Но я его подгонял наверно года 3.
Охотник.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 23:07

Леший писал(а):Источник цитаты и как ты собираешься оценивать, по количеству добытой утки, или по количеству налетов посадки? весной конечно, и на издаваемый в ладошки звук селезень полетит. Ну то что сам настроил, настраиваешь и умеешь им владеть, то молодец и видел и слышал и что, ты еще раз об этом хочешь сказать?


Ну при мне издай ладошкой звук, что бы селезень откликнулся. И я соглашусь с порожением, отвечаю!!!!!!
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Женя » 06 мар 2016, 23:08

Олег писал(а):Источник цитаты Изображение
Вот этот деревянный, это мой основной манок.
Но я его подгонял наверно года 3.

Раскрой, тоналку покажи... Наверно, не коммерческая тайна? :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

serega6465
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:33
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение serega6465 » 06 мар 2016, 23:09

АГА!!!! Весна близко у всех уже свербит!!!!! :D
8 962 522 4774

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Женя » 06 мар 2016, 23:11

serega6465 писал(а):Источник цитаты АГА!!!! Весна близко у всех уже свербит!!!!! :D

Да нет, пока терпимо... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 23:13

Женя, да не какой тайны.
Главное видеть и слышать, если хочешь.весной запишу звук, но он больше чем уверин , разнице нет
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Женя » 06 мар 2016, 23:17

Олег писал(а):Источник цитаты Женя, да не какой тайны.
Главное видеть и слышать, если хочешь.весной запишу звук, но он больше чем уверин , разнице нет

Меня звук, не особо интересует... Меня тональная доска интересует, кишки... Фотку сделай. Не хочешь сюда, в личку кинь...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 23:19

Женя сделаю, только завтра. Он у меня на лаке сидит
Охотник.

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Леший » 06 мар 2016, 23:20

Олег писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты и как ты собираешься оценивать, по количеству добытой утки, или по количеству налетов посадки? весной конечно, и на издаваемый в ладошки звук селезень полетит. Ну то что сам настроил, настраиваешь и умеешь им владеть, то молодец и видел и слышал и что, ты еще раз об этом хочешь сказать?


Ну при мне издай ладошкой звук, что бы селезень откликнулся. И я соглашусь с порожением, отвечаю!!!!!!

Олег, я не пойму, ты что хочешь то?, Ты хочешь сказать, что ты умеешь манить а я нет, ну ладно, умеешь молодец, или хочешь сказать что твой манок самый лучший, и нах не надо другие, так как все остальные манки дерьмо по сравнению с твоим?, Знаешь, каждому свое, тебе твой нравится, мне мои нравятся, скажу еще, твой дешевле и не надо сильно напрягаться, чтоб научится на нем манить. Научился, умеешь, получается, всегда с добычей, еще раз, МОЛОДЕЦ, но другие манки хаить не надо, и другим говорить что не умеют манить тоже, да я еще учусь и может не все так получается. А ты все же по скромней будь, вот тогда и оценят тебя по достоинству. А кричать и бить себя в грудь, что ты все умеешь и твой манок самый лучший, это не скромно!
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 23:28

Леший писал(а):Источник цитаты
Олег писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты и как ты собираешься оценивать, по количеству добытой утки, или по количеству налетов посадки? весной конечно, и на издаваемый в ладошки звук селезень полетит. Ну то что сам настроил, настраиваешь и умеешь им владеть, то молодец и видел и слышал и что, ты еще раз об этом хочешь сказать?


Ну при мне издай ладошкой звук, что бы селезень откликнулся. И я соглашусь с порожением, отвечаю!!!!!!

Олег, я не пойму, ты что хочешь то?, Ты хочешь сказать, что ты умеешь манить а я нет, ну ладно, умеешь молодец, или хочешь сказать что твой манок самый лучший, и нах не надо другие, так как все остальные манки дерьмо по сравнению с твоим?, Знаешь, каждому свое, тебе твой нравится, мне мои нравятся, скажу еще, твой дешевле и не надо сильно напрягаться, чтоб научится на нем манить. Научился, умеешь, получается, всегда с добычей, еще раз, МОЛОДЕЦ, но другие манки хаить не надо, и другим говорить что не умеют манить тоже, да я еще учусь и может не все так получается. А ты все же по скромней будь, вот тогда и оценят тебя по достоинству. А кричать и бить себя в грудь, что ты все умеешь и твой манок самый лучший, это не скромно!


Да не вопрос!!!!
Но я хотел тебе сказать совсем другое.
Охотник.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Женя » 06 мар 2016, 23:34

Олег писал(а):Источник цитаты Женя сделаю, только завтра. Он у меня на лаке сидит

Хорошо.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 06 мар 2016, 23:35

Олег писал(а):Источник цитаты
Леший писал(а):Источник цитаты
Олег писал(а):Источник цитаты

Ну при мне издай ладошкой звук, что бы селезень откликнулся. И я соглашусь с порожением, отвечаю!!!!!!

Олег, я не пойму, ты что хочешь то?, Ты хочешь сказать, что ты умеешь манить а я нет, ну ладно, умеешь молодец, или хочешь сказать что твой манок самый лучший, и нах не надо другие, так как все остальные манки дерьмо по сравнению с твоим?, Знаешь, каждому свое, тебе твой нравится, мне мои нравятся, скажу еще, твой дешевле и не надо сильно напрягаться, чтоб научится на нем манить. Научился, умеешь, получается, всегда с добычей, еще раз, МОЛОДЕЦ, но другие манки хаить не надо, и другим говорить что не умеют манить тоже, да я еще учусь и может не все так получается. А ты все же по скромней будь, вот тогда и оценят тебя по достоинству. А кричать и бить себя в грудь, что ты все умеешь и твой манок самый лучший, это не скромно!


Да не вопрос!!!!
Но я хотел тебе сказать совсем другое.


Леха, не в обиду.... Имей ты хоть тысячу манков, но пока ты не научишься следить и предвидить утку. Результат будет нулевой.
Охотник.

Аватара пользователя
snowdeath
Администратор
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение snowdeath » 07 мар 2016, 09:29

Олег писал(а):Источник цитаты Ты блин со своими манками,сколько у тебя есть, против моего одного. Который я сам настраивал и точил. Ставка 1к5


ставлю на Олега, т.к. Леший, возможно, опять на диване будет охотить =)))))

Аватара пользователя
shaman7222
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:33
Откуда: Белорецк

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение shaman7222 » 07 мар 2016, 10:13

УСТОИЛИ БЛИН ТОТАЛИЗАТОР! :D :D :D Не забудьте государству прцент отстегнуть а то придут! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 07 мар 2016, 10:43

Леха манками работает классно, :thup: играет как на скрипки. Блин заслушаешься, у него немного другая проблемка. Вот когда он её решит, я ему постараюсь помочь. Честно скажу; даже спорить с ним и не подумаю!!!!
Охотник.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

МАНКИ ДЛЯ ОХОТЫ

Сообщение Олег » 07 мар 2016, 10:51

Когда я свой манок дорабатывал, деревяшку обработал жидким силиконом. Проблемку он полностью не решил, но залипать намного режи стал. Может каму пригодиться.
Охотник.


Вернуться в «Снаряжение и экипировка для охоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей