Транспортные средства для охоты

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Транспортные средства для охоты

Сообщение Леший » 24 июл 2018, 17:21

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Лёх,это на случай войны!И конечно спрашивать никто никого не будет! :D

Там написано в военных действиях участвовать не будут, и будет какая то компенсация, а мне нах не надо, их компенсацию и предоставлять я свой автомобиль не буду.а то налоги, работай до 65. пошли они на х.
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Транспортные средства для охоты

Сообщение Женя » 24 июл 2018, 21:18

shaman7222 писал(а):Источник цитаты Лёх,это на случай войны!И конечно спрашивать никто никого не будет! :D

Стас!!! Здесь нет подходящего смайлика... :D
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Транспортные средства для охоты

Сообщение Женя » 24 июл 2018, 21:25

Вы чего парни??? Как это машину отдать...??? А на чём, ехать в плен сдаваться???
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Транспортные средства для охоты

Сообщение Леший » 03 сен 2018, 21:10

"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Транспортные средства для охоты

Сообщение Леший » 03 сен 2018, 21:13

29 августа 2018 13:00, Автошоу, Москва 2018
Lada 4x4 Vision: хотите вы этого или нет, но именно такой, если отбросить выставочную мишуру, будет новая вазовская «Нива»
Внимание! Все, кто хотел купить Chevrolet Niva нового поколения! У вас есть время передумать. Новой «Шнивы», скорее всего, не будет — концерн General Motors не выделяет средств на реализацию этого проекта, а АВТОВАЗу не выгодно, чтобы под боком появился серьёзный конкурент. А вот новой Lada 4x4 — быть.
Но какой от этого толк любителям настоящего бездорожья?! Тот концепт, из которого через 2-3 года возникнет серийная модель, — это стопроцентный кроссовер. Таковы тенденции: продажи настоящих вездеходов неуклонно падают, паркетников — растут, так что Lada вынуждена подстраиваться под реалии рынка.
О технике ничего узнать не удалось. Хотя понятно, что финальное утверждение концепции состоялось (так называемый «Concept Freeze»). И, скорее всего, будущую «Ниву» будут строить на глобальной платформе CMF-B LS.
Это модульная архитектура из портфеля альянса Renault-Nissan для автомобилей В-класса, которая архитектурно повторяет логановскую B0, но является более современной: в частности, инженерами заложена возможность установки продвинутой электроники. Приставка LS означает «low specifications» — «упрощенная спецификация».

То есть технически Lada 4x4 не должна сильно отличаться от нынешнего «Дастера». Отсюда — запрограммированная надёжность, сбалансированные характеристики и... весьма неплохие вездеходные способности.
Может, это и неплохо? В конце концов, владельцы 4х4, скажите честно: как давно вы выезжали на настоящее бездорожье? То-то же! Зато спорим, что про более мощный мотор, тихую трансмиссию, нормальный салон и большой багажник вы вспоминаете каждый день, когда мимо проезжает тот самый Renault Duster.
https://auto.mail.ru/article/69974-nova ... yv_ustoev/
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

Транспортные средства для охоты

Сообщение Женя » 03 сен 2018, 21:43

Да ну на хуй!!! Она стоить будет как Прадик или Крузачек... А сделана будет на ВАЗе... А там - место заколдованное!!! Хотя многие говорят, что руки из жопы растут.
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Павел102
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:09
Откуда: Салават

Транспортные средства для охоты

Сообщение Павел102 » 04 сен 2018, 09:49

Да не будет этой Нивы. Рено себе что яму копать будет?

tatarin
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 14:13
Откуда: Туймазы

Транспортные средства для охоты

Сообщение tatarin » 06 сен 2018, 00:28

Я на днях на своей старушке в лес сгонял, после лесовозов думал не пройду. Прошел. Туда и обратно....


Вернуться в «Снаряжение и экипировка для охоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей