ЭТИКА ОХОТНИКА!

tatarin
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 14:13
Откуда: Туймазы

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение tatarin » 19 апр 2016, 07:44

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
Олег писал(а):Источник цитаты Вон рыбаки с Фишера, бракошь вместе с рыб инспекторами гоняют. И не говорят им о бензине или еще о чем. Собрались и поехали, кто с берега кто с воды.

Посмотрел бы я как они у нас погоняли,у нас в рыбинспектора то сколько раз стреляли,и браки-рыбаки это всё же не браки-охотники,тут оружие,а с ним шутки плохи!А что один Гос.инспектор на весь р-он сделать сможет,полиция как правило в основном по дорогам работает.

Точно не помню, то ли на этом сайте, то ли на предыдущем выкладывали инфу про покатушников гоняющих зайцев в одном из районов. И результат - ни хрена никто никак не отреагировал. Если сами к своим охотам ответствено относится не будем, то вряд ли какой то дядя в форме мента или охотоведа сможет нас к порядку призвать.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:23
Откуда: Уфа

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Олег » 19 апр 2016, 07:52

shaman7222 писал(а):Источник цитаты
Олег писал(а):Источник цитаты Вон рыбаки с Фишера, бракошь вместе с рыб инспекторами гоняют. И не говорят им о бензине или еще о чем. Собрались и поехали, кто с берега кто с воды.

Посмотрел бы я как они у нас погоняли,у нас в рыбинспектора то сколько раз стреляли,и браки-рыбаки это всё же не браки-охотники,тут оружие,а с ним шутки плохи!А что один Гос.инспектор на весь р-он сделать сможет,полиция как правило в основном по дорогам работает.


Вот так все и думают!!!! Браки тоже люди, и очко не железное наверно.
Охотник.

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Сергей » 19 апр 2016, 08:44

Олег писал(а):Источник цитаты Серый, ну а что толку если закроют. Пострадаем мы с вами, а бракерам пофиг будет. Если опустились уже до того что утку из под фар стреляют. А почему, да потому что контроля ноль полный. С трибуны все горазды выступать, а в деле тот же ноль. Вон рыбаки с Фишера, бракошь вместе с рыб инспекторами гоняют. И не говорят им о бензине или еще о чем. Собрались и поехали, кто с берега кто с воды. Пока закон не станет один для всех, так и будет. В тайге народ больше о диче заботится, чем наши доблестные инспектора. Тот же Урман, взял бы написал номера телефонов районных инспекторов, что бы если что сразу звонили.

Олег ты меня ни правильно понимаешь, я ни когда ни призывал к закрытию , понятно что всё это хрень , пострадаем только мы. Я говорю что нашим управителям проще запретить чем что то там решать. А на счёт того что бы гонять браков я думаю затея ни очень, вы же знаете что сам инспектор то ни вправе даже машину досматривать, а простой гражданин максимум может только сообщить про преступление ;) Я в прошлом году лично делал замечание одному пешеходу с ружьём, и что, ему ваще пох на меня было. А ни подалёку его товарищи на двух внедорожниках другие разливы тропят, по разговору сразу было понятно что ребята готовы хоть к перестрелке со мною. Как то ни хочется там пропадать из за уток.

Женя
Модератор
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:07
Откуда: Стерлитамак

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Женя » 19 апр 2016, 17:26

demon1583 писал(а):Источник цитаты Если в кустах сидишь в костюме лешего - это этично????

Да. Тем более, законом теперь не запрещено...
Ошейник раба, всегда легче доспехов воина...

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Леший » 19 апр 2016, 18:42

:thup: :thup: :thup: :thup: :thup: :thup:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Хант » 19 апр 2016, 22:05

Доброй ночи! Этика, Совесть,-- старые, уходящие в забвение предметы социализма!!! Вас мужики на трибуну надо к сенаторам нашим. Повеселили бы их. С ув.

Хант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:29
Откуда: Ишимбай

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Хант » 19 апр 2016, 22:20

Нет Женя, я свой пост внимательно редактирую. Следуя твоему совету и мы останемся без-СЛУГ народа, так мы же с пути собьемся, мы же НЕдозрелые. С ув.

Voigrad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 15:59
Откуда: Ишимбай

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Voigrad » 26 апр 2016, 16:26

Даже до половины видео не досмотрел. И так все с ними понятно. :thdown:

Аватара пользователя
Сергей
Модератор
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:06
Откуда: БАШКОРТОСТАН

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Сергей » 01 май 2016, 15:23

Заебись открылся!! Изображение

Аватара пользователя
Леший
Модератор
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:57
Откуда: Уфа
Контактная информация:

ЭТИКА ОХОТНИКА!

Сообщение Леший » 01 май 2016, 16:05

Вот, бля, а уток то зачем, или по х.., во что стрелять то, блин три раза мог по уткам пальнуть штуки четыре как минимум бы взял уток, но нет же су... а совесть не дала, ведь выводки принесет. да и зачем, а этот .... ну на хрена так делать то, что сука голодный до того, что уток надо было молотить. :protiv: :twisted:
"Природа-мой Бог, Лес-мой храм"
«Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»


Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей